Андрей

Дедушка Ленин - отрицательный или положительный герой?

Ответы · страница 4
Ви
Виктория

В детстве он был самым положительным персонажем для меня) Так нас учили.

Андрей

😟

Андрей

Он бандит и русофоб.

Ви
Виктория

ну так я ж написала «в детстве»)))

Андрей

А я спрашиваю про сейчас.

Ви
Виктория

Сейчас к нему равнодушна))

Андрей

😎

Дмитрий

НЕТ И гражданская война и репрессии ,брат на брата сын на отца Ленин гад

Андрей

Он был бандитом, иудеем-сионистом и русофобом.

Sergey Abramov

Для меня скорей отрицательный. Но не все согласны с моей точкой зрения.

Андрей

👍

Фёдор Первый

Такого супер человека в истории не будет. Больше никто не создаст СССР.

Андрей

Сионистский проект.

Александр Некрасов

На Руси не было другого человека, который бы принёс столько зла людям.

Андрей

Это верно. 👍

꧁༺ Pawel ༻꧂

Какой дедушка, мразь он, палач, убийца и безбожник, сука одним словом

Андрей

Ещё бандит и русофоб.

Алик. Грек.

Он личность, прежде всего, а не герой. Это сейчас герои без личности.

Андрей

🥴

Се
Сергей

Какой он на х... Дедушка в 54? Так, молодой человек по нынешним меркам.

~•
~•~

Он в мавзолее что делает??Правильно, ЛЕЖИТ!Значит поЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.

Андрей

😎

~•
~•~

🤝

Андрей

👋

Случайный Свидетель.

Для рабочего человека положительный.А для остальных, как хотят.

Ed85 Мотов

Его спонсором были немцы чтобы сломить Россию и им это удалось

Андрей

Сионисты были его спонсорами.

Ed85 Мотов

Да это уже не так уж и важно у нас снова есть царь)

Зона_Іn_Тересу

«он вечный леденец для детей, у которых мало карманных денег..»

Андрей

🥴

Зона_Іn_Тересу

ну ладно..торт

Ма
Майк

Буду счастлив вместе с Кадыровым дедушку на кладбище отнести.

Ма
Майк

Присоединитесь к процессии?

Андрей

А почему с Кадыровым?

Ма
Майк

Уважаю его.

Андрей

Он может не захочет.

Ма
Майк

Захочет. Он хозяин своим словам.

Ирина

ну если герой, тогда пофиг как он заряжен, отриц или положит....

Андрей

😎

Фатых Юртлубаев

Положительный герой в своем определённом промежутке истории

Андрей

🥴

Jane Hamilton

Отрицательный. Коммун щм отбросил развитие стороны на 75 лет

Андрей

👍

Jane Hamilton

Простите там опечатки. Я поясню, предки моего мужа иммигрировали из Нормандии в Россию в конце 19ого века так как Россия считалась намного круче Франции...

Андрей

😎

Jane Hamilton

Правда.. А потом его бабушка уехала в Англию сразу в 1917...ну и где Россия сейчас... Мне очень жаль, что все так вышло

Андрей

Чья бабушка?

Андрей Ариновский

"ну а дедушка Ленин хороший был вождь!!"...... Далее по тексту!!..

Андрей

🥴

Vi
Viktoria

Отрицательный. Сидит сейчас на нижнем 5 уровне с демонами.

Андрей

Какой негодяй.

Vi
Viktoria

Его дело

Ал
Алексей

это зависит не от него а от вас .. от вашего мировоззрения

Андрей

Я у других спрашиваю.

Андрей

🥴

Ан
Анастасия

Он же актёр что б быть отрицательным или положительном

Андрей

Актёр?

Ан
Анастасия

Ленин нет конечно не актёр? Я об этом не писал

Андрей

- "Он же актёр"...

Ан
Анастасия

Кто ленин?

Андрей

Я твои слова цитирую.

Ан
Анастасия

Нет ленин не вождь пролетариата