Лю
Любовь

Вчера было 55 лет, сегодня 56 лет, а завтра 57 год...Три дня , а сколько изменений..С днём рождения Любовь!!!

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Люба, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Лю
Любовь

Склероз

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Лю
Любовь

Спасибо..Красивые стихи..

Ruslan Sharov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Валерий Дружинин

Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

Лю
Любовь

Спасибо..И вас со Светлой Пасхой.Здоровья, счастья, света, тепла и любви..

Сергей Островский

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБОВЬ! ПОСТАРАЙСЯ ИЗМЕНЯТЬСЯ ТОЛЬКО В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. ИМЕЮ ВВИДУ ЗДОРОВЬЕ И ВНЕШНОСТЬ. ХАРАКТЕР У ВАС НАВЕРНОЕ АНГЕЛЬСКИЙ?

Лю
Любовь

Характер , милосердный, добрый..

Сергей Островский

РАД, ЧТО НЕ ОШИБСЯ!

Лю
Любовь

А почему здоровье и внешность.

Сергей Островский

А РАЗВЕ ВАМ ХОЧЕТСЯ СТАРЕТЬ И СТАНОВИТЬСЯ БЕСПОМОЩНОЙ? ВАШЕ ИМЯ ЛЮБОВЬ И ОНО ВАС ОБЯЗЫВАЕТ ЗАБОТИТЬСЯ О СЕБЕ. ПОМНИТЕ, ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ 56 ЛЕТ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ЭТО НАЧАЛО ЗОЛОТОЙ ОСЕНИ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЕЩЕ ДОЛГО, ДОЛГО И БЫТЬ СКАЗОЧНО КРАСИВОЙ! УДАЧИ ВАМ!

Лю
Любовь

Спасибо, я так и чувствую себя..

Я По Твою Душу...

💐🌸🌼🌻🌺🥀🌹🏵️💮🌷🍓🍉🍎🍇🍹🍸🍷🍰🍕🍻

Лю
Любовь

Спасибо..Вам всех благ и процветания!!!

Я По Твою Душу...

Взаимно))

О ! Добрый Вечер

С днём рождения Любочка ! Счастья тебе и здоровья !🙋‍♀️💐🥂🎂🎉🎉🎉

Лю
Любовь

Спасибо

Василий Собъянин

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!💐🌹🥀🌷🌺🌸🏵️🌻🌼🍀🥂

Лю
Любовь

Спасибо.И вам всех благ, и хорошего настроения!!!

Василий Собъянин

Вам хорошо отметить!

Лю
Любовь

Да целый день отмечаемый уже!!!

Василий Собъянин

Так держать!!!

Лю
Любовь

Спасибо.

Сергей Сергей Журавов

как время бежит.. Поздравляю с днем рождения. желаю всего хорошего и здоровья...

Лю
Любовь

Спасибо..Яэто да.Я остаюсь в душе молода, красива, жизнерадостная, счастлива..Быть молодой состояние души, и внешне останешься молодой..

Лю
Любовь

Да ,проверено на себе.Правда веду зож, правильное питание, спорт и т .д .Позитив и жизнелюбие..

Владимир

🖼
С Днём Рождения Любовь!!!

Лю
Любовь

Спасибо..

Олег Рахмачев

любовь рождается только раз......... убивали, убивают и будут убивать))))

Лю
Любовь

Любовь вечна!!!

Олег Рахмачев

слова, слова.....

Лю
Любовь

Моё имя Любовь.Соответствую. своему имени..

Олег Рахмачев

рад. искренне)))) и от души,

Лю
Любовь

Спасибо

Олег Рахмачев

да не за что))))

An
And

Ребёнок отвечает : Четыре годика идёт пятый скоро будет шесть .

Talas Slovo

С днем рождения. дело не в годах, а в молодой душе. 🌹🌹🌹

Лю
Любовь

ООО, тут мне могут позавидовать..Активна, жизнерадостная, с позитивном, мне 30 , а иногда просто девочка..

Вячеслав Киселев

Малолетки! Мне 73! Идёт 74-й , а потом 75-й. Какая перспектива!

Лю
Любовь

Умничка..Как же я рада за вас...Я тоже хочу жить долго и счастливо..А вам желаю дожить до ста и чтобы всегда ходили своими ногами, в здравом уме и в светлой памяти, чтобы окружали добрые и хорошие люди!!!

Вячеслав Киселев

Тут для меня главное - в здравом уме! А остальное само прилагается. Спасибо!

Лю
Любовь

Все у вас будет хорошо..

Вячеслав Киселев

И у Вас тоже!

Лю
Любовь

Я не сомневаюсь даже.Все будет хорошо.

Чёрный Альбинос

Часто же ты мужиков погодков меняешь...😜

Чёрный Альбинос

Своей независимого?

Лю
Любовь

Я свободна, не зависима, счастлива..Люблю жизнь..

Чёрный Альбинос

Так тебе и надо!😜

Лю
Любовь

Спасибо

Чёрный Альбинос

Невочто! 😜

Юрий Максимов

Если при этом есть еще и любовь, то и ее с днем рождения

Лю
Любовь

Имя соответствует человеку? Мне , да...

Юрий Максимов

Тогда с днем рождения любви и Любови

Лю
Любовь

Спасибо.Я вам искренне желаю любви и процветания.

Юрий Максимов

Спасибо, все есть

Лю
Любовь

Я рада за вас..

Ал
Алексей

боже какая девченка сопливая!!! вот будет 80- поговорим!

Лю
Любовь

Да???О чем в 80 говорить? Склероз?

Алекс Венцель

Женщине всегда столько сколько она сама захочет...)))))

Алекс Венцель

Вы читали мои рассказы?

Лю
Любовь

Нет.

Алекс Венцель

А есть желание почитать?

Лю
Любовь

Где? о чем они?

Алекс Венцель

Это серия коротких рассказов из моей и не только моей реальной жизни. Набирайте: Яндекс Дзен " Последнее прости" автор Алекс Венцель. Когда дочитаете этот рассказ щёлкните на аватарку возле названия и откроется ещё сотня рассказов...

Лиора Орли

С днем рождения.🌺🌺🌺🌸🌷🌷🌷

Лю
Любовь

Спасибо.Вам весеннего тепла, яркого солнца, мира , любви и процветания!!!

Лиора Орли

Взвимно. Не считайте годы-важно иметь повод для радости.

Лю
Любовь

Я чувствую себя на 30 ,а иногда ребёнок..Люблю жизнь, счастлива..

Лиора Орли

Замечательно

Лю
Любовь

И вам счастья ..

Лиора Орли

Благодарю.🙏👪

Весна Красна

😊💐🥳😘🥳✨🌟✨💫

Лю
Любовь

Спасибо.И вам всех благ..

Michael Lvovich Kunin

И ни чего -удивительного Года как ласточки летят !

Лю
Любовь

Время, время, остановись, прошу тебя!!! Не слышит время, уходит не оглядываясь..