Ирина Славянка

На Рождество будем такой же богатый стол накрывать как на Новый Год или обойдёмся? 🎄😊

Ответы
Бывает И Лучше..!

Святой Вечер – традиционный ужин в канун Рождества, когда за столом собирается вся семья. На Сочельник обычно готовят только постные блюда, поскольку еще продолжается Рождественский пост. Блюд на столе должно быть ровно 12.

Ирина Славянка

Должно. Но это никто не выполняет.

Бывает И Лучше..!

Зря вы.. Выполняем всегда, строго по счету.. 🙂

Ирина Славянка

У меня таких знакомых не было, что поставили на стол, то не считал никто и никогда.

Бывает И Лучше..!

У нас иногда получается больше..))

Z*
Z*Ирина*

И на Рождество, и на Старый Новый Год.. и на Китайский Новый Год.. и потом на Крещение.. 😁💥✨🍷🥳

По
Полтавчанка

у нас был не очень богатый стол в этом году. но всем всего хватило. голодными никто не остался

Ирина Славянка

Да сейчас и в магазинах все есть, какой голод!

По
Полтавчанка

В магазинах всё есть, но переедать не стоит. Вредно для здоровья.

Семён

Мы, да, даже лучше, на новый год было очень скудно, а на Рождество собирутся все дети и внуки ...

Андрей Гаврилов

Сравните во что одет дед мороз и христос! Так и со столом (грешно себя часто баловать)!!!

Ирина Славянка

А часто это как? Вы не каждый день едите?

Ѻлегъ

на Водокрес богатый стол накрывать не принято. это время для духовного труда

Ирина Славянка

Никто про это не знает, даже сильноверующие.

Ѻлегъ

потому и не знают, что христианство заглушило знание предков

Ирина Славянка

В своё время такая была поставлена цель.

Наталья Борисова

Вообще-то сейчас пост идет. Но... всё перепуталось, как в доме Облонских.

Ирина Славянка

А Новогодний стол все накрывают, хоть пост, хоть не пост☝️

Наталья Борисова

Ну, это понятно. Любим мы повеселиться, особенно пожрать.

Любовь Васина

Я на Рождество испекла Королевскую ватрушку и сделала Крабовый салат.

Владимир Рыбкин

Обязательно и шильца военно морского для более хорошего настроения.

Владимир Рыбкин

Шило это неразведенный спирт по военно морскому.

Ирина Славянка

Хех! Ну мы-то в море не ходили! Да и не пьём такое... Предпочитаю что-то поблагороднее🖼

Владимир Рыбкин

Капитан перво ран Паша Горюнов Вас бы примерно наказал за такое неуважение к всемирно известному военно морскому напитку.

Ирина Славянка

Что за чушь? Пейте вы свой спирт сами!

Валя Весна

У нас сейчас богаче будет, НГ во время Поста, сдерживаемся.))

Хома Сапиенс

Не, у хомы нет денег на коробку плесени)

Алекс С

вы шо грех тут уж сего дня пост пришёл)

Ирина Славянка

Какой грех? Мы не католики. Рождество 7 января. ☝️

Алекс С

мы православные а сегоде пост

Ирина Славянка

Вот 7 можно будет накрывать на стол что угодно, пост закончится!

Sined Nivas

Люблю повеселиться, особенно пожрать!

Ирина Славянка

🖼селёдка под шубой🤪

Алексей Шутов

Думаю ещё богаче чем на Новый год!!!

Алексей Шутов

Конец поста можно и по больше всякой пищи!

Собеседник

https://telegra.ph/Rozhdestvo---otmechat-ili-ne-otmechat-01-06

Ир
Ирина

обычный выходной...чай с кексом 🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Будем накрывать для нуждающихся.

Ал
Александр

Настроение что-то как-то не ахти.

Моня Гершензон

будем ... и на старый новый тоже

Моня Гершензон

это не сложно... пока на улице холодно

Игорь Погребняк

🎄🎄🎄