Наталья Турченко

мужчины презрительно относятся к жрицам любви;но прибегают к их услугам;почему?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Женщинам сложно представить мужское желание секса. Причина - жгучее желание

Наталья Турченко

у женщин желание не меньше

World See

почему это? мне вот они нравятся,хорошие девки мне весело с ними и комфортно

Студент Валера)))

Почему ведь они то же люди и среди них наверно встречаются вполне достойные

Владимир Юшин

Это только у нас презрительно.Считают слишком легкой и приятной работой)))

Владимир

Что значит презрительно?! К шалавам-да, а к нормальной...это Вы зряяяя....

Наталья Турченко

чем отличается шалава от проститутки?

Владимир

Шалава она и есть шалава, не мытая, не чесаная, за частую пьяная... Вы что, ребенок?!

Наталья Турченко

это всего лишь степень ухоженности и цены соответственно-образ жизни и мышление те же

Владимир

Нет, не те же! Ухоженность...как скажете...

Петр

Потому-что доступно без лишних заморочек. Любой каприз за ваши деньги.

Анатолий Спиридонов

Скорее всего не устраивают жёны. Это личное мнение, я не навязываю.

Виктор Семёнов

Почему презрительно? Если человек - так и относятся как к человеку.

Алексей

Каюсь - общаться доводилось с такими,а поьзоваться услугами - нет

Светлана Бойко

Разнообразие жизни и лишние деньги ( эти жрицы далеко не дешевы) .

Александр Бардин

Стисняюсь спросить а вы этой древней профессией занимаетесь????

Наталья Турченко

нет конечно;вопросом на вопрос неумно как то

Александр Бардин

Прибегают только дебилы.... , не умно брать два оголенных провода ,вот это не умно)

Наталья Турченко

😃 не груби тёте мальчишка

Александр Шебалин .

Это так,но никогда не думал об этом.Вы заставили задуматься.

Наталья Турченко

а вот многие пишут не думая

рк
роман капориков

Влияние общественного мнения при полном отсутствии своего.

Евгений Савойский

дешевле обходится та женщина которой нужно платить сразу)

Ты Против Че

Для разнообразия, раз жена только под одеялом и без света

Na
Natalia********

..уснёт и не будет страшно)))

Ты Против Че

Вот по этому и одна, то голова, то устала, то свет выключи..

Na
Natalia********

..одна, потому что ТЫ ушёл к ...разнообразию!!))))

Ты Против Че

Так дала бы сама разнообразно и все ок

Наталья Турченко

надо постараться;чтоб дала разнообразно; а с проституткой конечно же легче;она сама всё сделает за деньги

And Dtch

Странно, не презираю, но и не прибегаю. Что я делаю не так?

Наталья Турченко

😃 💧 👍 обожаю когда с юмором

And Dtch

😉

Петр Снежо

Простите так ведь жрица, а презрение так это напускное.

Николай Чулков

Не было такого ни разу. Пусть меня лучше своя "сожрет")))

Наталья Турченко

😃 👍 нравятся такие мужчины!

Александр Уколов

эт почему презрительно?? они даже поприличнее многих!!!

юрий кузнецов

я не отношусь презрительно и не пользуюсь их услугами