Mарина

Если человек по жизни сволочь,то знак зодиака уже не имеет никакого значения??

Ответы
Валерия Казакова

Почему же? Знак зодиака будет давать более развернутую характеристику его сволочной натуры. К примеру - козерог - мудрая сволочь, рыбы - выплывающая отовсюду сволочь, скорпион - ядовитая сволочь и тп.))))))

Та
Татьяна

знаки зодиака придумали такие же обычные люди,как мы с Вами....на них вообще не нужно обращать никакого внимания.

Евгений +++

Как хорошо сказала одна персонаж, все мужики - сволочи, просто некоторым это идёт.

Игорь Макаренко

верно, если человек Г. то не из за гороскопа

Сергей Шубин

Он ей и останется не зависимо ни от чего

Валерий

Он вообще не имеет значение ни для кого

Денис Глущенко

Конечно же нет...Но вот козероги...😠

Денис Глущенко

Ну вот и я о том же...)))

Mарина

А не надо нас обижать!!!!

Денис Глущенко

Да вы уже собственно и не нужны...Это первое...Второе это то что хорошо что так случилось...

Mарина

Вот и отлично,правильно она сделала,респект!!!

Денис Глущенко

Конечно молодец...Только теперь обратно хочет вернуться...А точка невозврата пройдена...

Тссс...

Он и так не имеет никакого значения

Александр Скачедуб

Знак Зодиака будет говорить, о том, каким образом он будет делать гадости... с удовольствием или равнодушно... тщательно или на скорую руку...

Расена

имеет,раз под этим знаком рожден

Жанат Богенбайулы Есенбаев

уже нет, устал сопротивляться

Игорь Горбунов

знак зодиака здесь не при чем

Анатолий

Для других - да! Однозначно!...

***Геннадий Булатов

(ответ был бы длинным...)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот вот

Шельма Енот Вот!

верняк