Саша Глум

Когда вы слышите мат, вы огорчаетесь, потому что воспринимаете это как акт унижения вас? или вам вообще проебом?

Ответы
Сергей М

разговорный мат лично на меня не оказывает воздействия--коробит таковой в присутствии женщин и детей...мат в написании неприятен вдвойне...

Саша Глум

незнаю даже... писать нихуя или не писать..

Natalya Devivye

Человека нельзя унизить, если он этого не хочет. Просто не люблю мат и пошлость

Саша Глум

интересно, тебя никогда в жизни не унижали? А если унижали то ты сама была этому рада?

Natalya Devivye

Просто это мой выбор, как относиться к действиям, направленным в мою сторону 🙂

Юля Парусова

Я делаю замечания,если не обратили внимания-затыкаю,или даю пощёчину.

Татьяна Леонтьева

ненорматом владею также хорошо, как и русским, если достают, отвечу

Татьяна Леонтьева

женщина и логика - это подруги

Саша Глум

та наоборот помоему,или потмоу что дружбы женской небывает?

Татьяна Леонтьева

как раз таки женская дружба бывает

Саша Глум

)) тогда второй раз срашую где логика? и второй раз убеждаюсь что первый раз не просто так спросил

Саша Глум

спрашиваю, матершинство рассматриваешь как унижение? или тебе поебать?

Helene Lammert

нет меня это не огорчаеть

Саша Глум

молодец,хули тут огорчатся..

Madina Amankuliyeva

smotrya kakoy mat

Madina Amankuliyeva

Nu vyrajatsya tak ne krasiva. Yesli etot mat budet opublikovan k moyim bliskim i ochen oskarbitelno, togda ya ne vyruchayus za sebya)