Саша Глум

Когда вы слышите мат, вы огорчаетесь, потому что воспринимаете это как акт унижения вас? или вам вообще проебом?

Ответы
Сергей М

разговорный мат лично на меня не оказывает воздействия--коробит таковой в присутствии женщин и детей...мат в написании неприятен вдвойне...

Саша Глум

незнаю даже... писать нихуя или не писать..

Natalya Devivye

Человека нельзя унизить, если он этого не хочет. Просто не люблю мат и пошлость

Саша Глум

интересно, тебя никогда в жизни не унижали? А если унижали то ты сама была этому рада?

Natalya Devivye

Просто это мой выбор, как относиться к действиям, направленным в мою сторону 🙂

Юля Парусова

Я делаю замечания,если не обратили внимания-затыкаю,или даю пощёчину.

Татьяна Леонтьева

ненорматом владею также хорошо, как и русским, если достают, отвечу

Татьяна Леонтьева

еще раз спроси

Саша Глум

спрашиваю, матершинство рассматриваешь как унижение? или тебе поебать?

Татьяна Леонтьева

смотря в чей адрес

Саша Глум

сложная ты короче)) ладно

Татьяна Леонтьева

ничего сложного))) ладно

Helene Lammert

нет меня это не огорчаеть

Саша Глум

молодец,хули тут огорчатся..

Helene Lammert

ха ха

Владимир Пугач

Как бы что б не обидеть?

Саша Глум

похуй

Екатерина Iii Великая

мне пофигу

Саша Глум

и мне

Юлия Шиян

неприятно

Саша Глум

хуй

Юлия Шиян

м-да...

Саша Глум

и что неприятного?

Madina Amankuliyeva

smotrya kakoy mat

Саша Глум

ну типа хуй...пизда...

Madina Amankuliyeva

Nu vyrajatsya tak ne krasiva. Yesli etot mat budet opublikovan k moyim bliskim i ochen oskarbitelno, togda ya ne vyruchayus za sebya)

Саша Глум

хорошо,тогда не буду

Madina Amankuliyeva

))