Ангелина Бартель

Какое отнашения люди могут держать между сабой живя в маленькой комнате?

Ответы
Александр Спиридонов

Ангелина,слишком рано тебе ещё тут тусоваться

Ангелина Бартель

Так.А теперь скажи мне одно ТЫ МНЕ КТО МАМА?ПАПА?НЕТ!ТАК И ХВАТИТ ДОСТАВАТЬ!

Александр Спиридонов

слишком взрослые вопросы задаёшь...

Гай Марий

отношения непреходящей страсти...

Гай Марий

Имею право представлять вас какой хочу))

Капа Магна)

Очень двусмысленно сейчас прозвучало) у меня через полчаса новый год, я пропаду, но появлюсь

Гай Марий

Ну и что что двусмысленно? Можете придать моим словам любой смысл какой пожелаете)) С Новым Годом)

Капа Магна)

Спасибо) а у вас уже был?) а почему вы мне разрешаете?)

Гай Марий

А как я могу вам запретить?

Сергей Асташов

а по-русски?

Ангелина Бартель

что значит по-русски там и так по-русски мне 10 я начинающий психолог чего ты ещё хотел!?

Сергей Асташов

пока что наблюдаю начинающего психа...

Яду Хари

любовное

Ангелина Бартель

ответ правилен но может быть вариант другой например:люди находящиеся в одной кабинке могут держать на своего сожителя за врага так-как у любово человека может быть клаустрафобия к замкнутым помещениям.

Яду Хари

если бы,да кабы,да во рту выросли грибы,тогда это был бы не рот,а целый огрод

Ал
Алекс°Философ°

:):):)

Ал
Алекс°Философ°

С Наступающим вас,леди...:)