Айдос Ердосов

Вас раздражает когда в фильмах шокированному персонажу говорят "Посмотри на меня"?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Лук эт ми... Белый пористый шоколад эт ми - было бы приятнее, конечно. Или люля-кебаб эт ми. Или вообще стейк эт ми. В общем да, есть куча вариантов получше этого лука

Борис

И что это значит?
Чет я не припомню таких фильмов.
Например?
Вот здесь все понятно.
Делай, как я!
🖼

Таяна

Мне так говорили... ну посмотрела один раз.. человек отпрыгнул от меня... потому что я посмотрела матом!

Al
Alone

эт как? 😳

X-M@N

Меня раздражает когда в фильмах чертыхаются. Как известно черт появляется там где его упоминают.

Га
Галина

меня бесит, когда человека в шоке, в стопоре, никакого, спрашивают--ты как, все нормально?😳

Совушка

Иногда одно только слово вытягивает от ухода в бессознательное состояние

Собеседник

Раздражает ,когда побитого главного героя спрашивают :"Ты в порядке?"

Ал
Алексей

Больше раздражает когда умирающему говорят:"Всё будет хорошо!"

Юрили

Мне больше нравится КТО ТАМ? и заходят в темную комнату)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Меня раздражают СТАВКИ НА СПОРТ один икс бэт 😋👍

Ал
Александр

БОЛЬШИЕ ВЫИГРЫШИ один икс бэт👍 меня тоже бесит

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

😳💪 отличная сюжетная линия

Mister Farid

это реально были такие фильмы же ) да сериал, например, "Во все тяжкие", там классическая американская жена выбешивает как ГГ, так и всех зрителей ))

Ал
Александр

Пытался посмотреть этот сериал, но почему-то не смог дальше продолжить

Mister Farid

согласен, это того не стоит. вначале классно, потом унылая фигня, как позавчерашняя жвачка, вытащенная из-под парты ))

Натка М_Мак

Нет, а почему это должно раздражать?

Ва
Валентина

Меня нет. А Вас раздражает?

Газинур Шормаков

Это в американских

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. С чего бы?!

Коля

Это нормально.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Абсолютно нет.

Николай Смирнов

Ровно.

Serik Bolatov

НЕТ!

Сергей Фалендыш

нэт

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да