Ju
Juta

Вот всё из-за вас!!! Слышите! Мне просто некому открыть душу, поэтому я открываю холодильник !!!

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Снежаночка проблема в вас,вы закрылись.😁🤷‍♂️Хотя и делаете вид светской дамы,вы понимаете о чем я,но проблема в том,что всякая идея прекрасна и реальна , то есть рабочая в наличии самой причинности...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Даже астрофизики заврались в причинности возникновения вселенной ибо это блеф и демагогия так как они никогда не будут знать не причинности возникновения вселенной, не её конечности.....

Евгений Николаевич

ненависть осталась - право мести - больше ничего -слепая ненависть и месть - а в мессиве этом гибнут люди - вот грузины - очень не простые отношения - а вот

Се
Сергей

Делись со мною тем, что знаешь,
И благодарен буду я.
Но ты мне душу предлагаешь:
На кой-мне черт душа твоя!..(с) Так и бывает!🤣

Рубен

Даже очень правыльно и делаете,,,, от холоделника ещо больше пользи чем откритая душа для каво то.... 👍😁😉🌹

Дмитрий Каракозиди

Не фиг валить на меня. Я человек душЕвой,без открывашки можешь душу в душе ... ой то есть в чате.

Федор Монахов

интересна корреляция души и холодильника....или у вас в холодильнике коньячок ?

Колосова Наталья

Закрывайте холодильник, вешайте на него амбарный замок и рассказывайте)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

поговорите с ним по душам.. пока жуете сервелат он любому общению рад)

Mister Farid

😊👍 эээх, но, с другой стороны, аппетитные формы - женщине не помеха )

Ку
Куропатка

Правильно.

Гордюшка

и это правильно, доставайте шампусик и тортик и я тут как тут))😜

Кто-То

Хорошо что не бутылку, а то нас совесть совсем бы загрызла.

Тимербулатов Рамис

По вас не заметно ,что часто открываете холодильник🙂

Ju
Juta

Еще как открываю , часто и много

Михаил Тонов

Ну, вот... Зарывай-аа холодос и поведай в чем вопрос. 😆

Валентина Пашина

Холодильник самый лучший успокоитель души и тела.

Сергей Костерин

Снежана, милая, да не вопрос , пишите в личку

Димон Димон

Доставай быстрее котлеты, пока не спалили)

Иг
Игрок

Не надо открыть холодильник я заменю его

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а окна открываешь? или нравится духота?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

сын виноват,водитель мог не заметить! Но по ПДД виноват водитель

Ju
Juta

Заметил бы, если бы сбавил скорость. А теперь будет отвечать по закону.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а кусты деревья были?

Ju
Juta

Нет

А(
Александр (Ава 2012 Года)

сын должен был убедиться в безопасности перехода,это первое....а по закону водитель виноват и его под суд

Юрий Юрченко

Хуже, когда холодильник некому открыть

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фу ты ну ты... Напугала ежа голой попой!)