...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах.... Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете!))) ни самой посмотреть, ни людям показать!))Знакомо?

Ответы
Марина

Да, имела такой печальный опыт. Теперь виртуальные знакомства серьезно не воспринимаю. Вообще, интернет доя знакомства не годится, он хорош только тем, что можно для себя найти очень полезную информацию. А знакомиться надо в реальной жизни.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так просто мозги включать надо и не вестись на ласковые слова! Здесь все игра- так и надо играть!))

Марина

Не говори того, о чем не знаешь. Никаких ласковых слов не было...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Повелась на грубые??!!! нууу, мать.... все! Молчу, молчу!)))

Марина

Я никогда ни на кого не ведусь. Это они на меня "ведутся". А знаешь, здесь рассказывали, что много было случаев, когда благодаря интернету даже поженились... И такое бывает.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бывает... если не врут!)))

А. Вывенский

Я жил нормально без любвей,
Вообще не знал таких словей,
Но вот пришла ко мне любвя,
А на фига, не знаю я.
Что делать с этой мне любвёй?
Возьму портфель, пойду домой.

Никита Козлов 78Rus

Знакомство в инете не так уж сложно сделать реальным, особенно, если живёте в одном городе! На другом сайте мы встретились целой группой, теперь дружим семьями.

...Продукт Системы...

У меня жена и у нас двое детей, почти 10 лет назад познакомились в инете, совершенно случайно, если помните было такое приложение маил ру агент...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Помню, конечно

Алекс С

ато ещё поставят какую-небудь красоту небесную другие вздыхают а когда реальную увидят вздыхают ещё больше разочаровавшись)))))))

Алекс С

вы даже ен представляете каково было мне..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, даже в страшном сне не снилось!))))

Алекс С

...

Алекс С

))

Александр Петрович Кудрявцев

так про геморой говорят. Мои знакомства не несут никакой подоплеки. Вопрос ответ на шутку шутка

Олег Носков

Я видел брак- по интернету- девочка переехала к парню в наш город и попала в аварию- они в месте

Парфенов Валерий

Не знакомо,потому что нет правила знакомиться в Интернете Только живьем Глаза - в глаза

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне вообще стало не интересно знакомиться. Ни тут, ни вживую. Ничего нового это не несет.

Парфенов Валерий

Это ваше право И вы не дождетесь лично от меня,чтобы я стал Вас убеждать: Да,нет,продолжайте знакомиться

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смешной Вы, право! Мне настолько фиолетово Ваше мнение и уж то, станете ли Вы меня убеждать или не станете! Через минуту я Вас, как, впрочем, и Вы меня, и не вспомню!

Парфенов Валерий

Это вы мадам смешная если Вы начинаете откровенно хамить То мне глубоко наплевать нга вас Я т очно не вспомню некую мамзельку с неудачным опытом знакомств

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хохочу!!))) доброго Вам дня!))))и вспоминайте, пожалуйста, не меня, а что - нибудь доброе!)))

Парфенов Валерий

Нет ни одной причины чтобы я предавался воспоминаниям о неком человечке,корого я вообще не знаю

Кот. Просто Кот.

Пока Вы ахаете, техника ушла вперёд.)) И показать и посмотреть, и даже пошшупать можно.)))

--
---А---

Да это легко и просто......И посмотреть, и показать..... Вот только не пощупаешь.....😟

--
---А---

Печалька........😥 А так хотелось ...........

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да не плачь! Все еще будет!

--
---А---

Обещаешь ? 😉😌

--
---А---

Ураааааааааааааааааааааааааааа!

Борис Егоров

А МОЖНО И В ЛОБ СХЛОПОТАТЬ : 🖼 И В НАС СТРЕЛЯЛИ...

Даниил Извеков

ну уж лучше чем пошляком назвать, маньяком обозвать и неприличником послать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лучше, чем что?!

Даниил Извеков

знакомство в и-нете - не худшая современная беда. знакомство - на улице -девахам считается домогательством

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я лумаю, что всегда есть варианты!

Даниил Извеков

я вариантил! оказалось - тупорылик

Александр Емельянов - Женат

....он пишет "Надеюсь, что ты, не худая.??" Она, думает -"А он мне уже - нравится."...

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Знакомо......)) Типа избранник виртуальный - подруги ....зрелые не поняли )))

Зинъ Черн

Только почувствовать, но уж беспредельно, покуда фантазии хватит

Зинъ Черн

Не разглядел в далёких мыслях, пожалуй, лучше наощупь

Зинъ Черн

Точно, Ха, и ещё ХА, оживай, и устроим снова ХА!

Зинъ Черн

Рабираисси! Одобряю и поддерживаю за самые аппетитные места

Виктор

Нет, и наверное хорошо, хотя с женой в интернете познакомился

Виктор

Мда, фото у нее было, там где она моложе)

Виктор

Не помешало нам родить двух мальчиков)

Скромница

Нет,не знакомо...если не могу показать ...зачем такой нужен ?))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я про то...)))

Алексей Пимяков

я тут со всеми просто обшаюсь для времяпроождения .

Алексей Пимяков

для радости тут не найдешь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я бы так не сказала!

Алексей Пимяков

даааа а может что то новое откроете

Валерий Остапенко

знакомо. раздражает, что многие чушь в личку пишут

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И Вам тоже?!

Валерий Остапенко

Одна дурочка уже третий раз хочет сделать минет моему сыну за символическое вознаграждение

...И Я Улыбаюсь Тебе..

За вознаграждение???? Они тут подрабатывают, что ли?! Кошмар.....

Валерий Остапенко

думаю, что развлекается

Валерий Остапенко

мужчины ещё пошлее, судя по брезгливым вопросам женщин

Сергей Белоусов

Фигня какая-то.. Вы просто не хотели встретиться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не хотела. А зачем?!

Сергей Белоусов

Это Ваш вопрос "зачем?" - мне то откуда знать? Я хотел - я встретился , и не спрашивал никого "зачем?")))))))))))))

Сергей Белоусов

Нормально..с некоторым перезваниваемся , с некоторыми прекратил отношения , а с кем общаемся постоянно..)