Б9
Бэ 9

Есть два типа опыта: на чужих и на своих ошибках. А что делать если набил шишки к 30-ти, залечил их и вроде готов жить - а уже не интересно?

Ответы · страница 2
Фима Задунайская

нуу,рановато.

Б9
Бэ 9

на данном этапе набил шишки те что помогли и подготовили. Знаешь что хочешь а кого вообще ни в коем случае.. и от этого не интересно

Фима Задунайская

косячить ..никогда не поздно.)

Б9
Бэ 9

можно быть немного опытнее - когда "косячить" не кажется косяком))

Фима Задунайская

отлично сказано,учитесь у себя.)))

Людмила

рановато

Б9
Бэ 9

шишки) ключевое)) мишки-шишки))) это в позитивном ключе

Людмила

неинтересно рановато

Б9
Бэ 9

да район маленький) переезжаю в другой)

Людмила

и правильно

Б9
Бэ 9

А если вот так упасть и ручку вот так?! ))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Это как? Открытый, закрытый? Или как у меня был, просто вывих?

Б9
Бэ 9

мне ключевое "Верю" надо - скажите как и я ебашу с этой репетиции

Аделина Свабода

не знаю

Аделина Свабода

что? Констант, вы все время надо мной потешаетесь. может я вас чем-то обидела?

Константин Никитин

да ненад вами, над своими мыслями

Аделина Свабода

над какими? озвучить можно?

Аделина Свабода

хорошо. тогда и писать мне боле не стоит