Б9
Бэ 9
Ответы · страница 2
Фима Задунайская
нуу,рановато.
Б9
Бэ 9
на данном этапе набил шишки те что помогли и подготовили. Знаешь что хочешь а кого вообще ни в коем случае.. и от этого не интересно
Фима Задунайская
косячить ..никогда не поздно.)
Б9
Бэ 9
можно быть немного опытнее - когда "косячить" не кажется косяком))
Фима Задунайская
отлично сказано,учитесь у себя.)))
Людмила
рановато
Б9
Бэ 9
А если вот так упасть и ручку вот так?! ))
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)
Это как? Открытый, закрытый? Или как у меня был, просто вывих?
Б9
Бэ 9
мне ключевое "Верю" надо - скажите как и я ебашу с этой репетиции
Аделина Свабода
не знаю
Аделина Свабода
что? Констант, вы все время надо мной потешаетесь. может я вас чем-то обидела?
Константин Никитин
да ненад вами, над своими мыслями
Аделина Свабода
над какими? озвучить можно?
Аделина Свабода
хорошо. тогда и писать мне боле не стоит