Григорий Мальцев

Кто не курит и пьет Тот здоровеньким живет Он катается на лыжах Обливается водойИ вопрос мой не бесстыжийЯ готов – а кто со мной? 🙂

Ответы
Эллочка Щукина

водой обливаться???

Эллочка Щукина

неа.. вчера еще был... а сегодня весь вышел)) в смысле растаял 😞

Григорий Мальцев

Да, зима у Вас...А у нас все норм, -15, сугробы)))

Эллочка Щукина

🙂 даже не знаю, кому больше повезло!!

Григорий Мальцев

Некоторым "повезло" еще больше - тем, у кого дожди в январе идут)))

Эллочка Щукина

у нас, например!! на прошлой неделе даже гроза была самая настоящая!!! с громом и молнией)))