Эй
Эйс

Может кто психолог или так скажет На сайте знакомств переписка идёт на ура,до ночи прикалываемся разговор на любые темы.Как только переходим ВК или Инстаграм девушка через сутки)) сама удаляет из друзей и блокирует,без каких либо слов что такое? Как думаете это девушки стесняются так что у них в друзьях такой человек или что то другое? Лайкнут видео фото твоё потом молчат и удаляют,так раз 20 было уже

Ответы
Майя Петрова

Может, не хотят серьёзных отношений? Одно дело - в сети хи-хи, ха-ха, бла-бла. А если парень на свидание в реале пригласит? А им это не надо? Вот и сливаются сразу.

Эй
Эйс

Так получается да

Ле
Леа

Одно дело – пустой трёп в сети, и совсем другое – когда разговоры переходят в приватные. Вот тут и исчезает лёгкость общения…

Sergey Minakov

приватные отношения начинают не здесь

Ле
Леа

А здесь тебе чем не вариант?)

Sergey Minakov

для меня это попизделки-просто отдых

Ле
Леа

Ну и хорошо

Виктор Ш

Возможно это сотрудники сайта знакомств так ему создают рекламу для рекламодателей.

М.
Максим .

Стоит поближе познакомится,глаза открываются,вот и весь ответ.

Эй
Эйс

Скорее всего да

Анна ***

Может внешность неприятная, или вообще чужое фото

Эй
Эйс

Своя фотка)) и ВК все свои фотографии, нравилась фото на сайте знакомств

Анна ***

Здесь вас не видно, поэтому не знаю

Эй
Эйс

Симпатия с их стороны была изначально, тогда не переписывались даже, думаю это стеснение такое с их стороны,мы не гордые фиг с ним

Вера Гудкова

Поговорите,почему так поступает.

Александр

Элементарно. Подруги сказали фу.

Эй
Эйс

Возможно и так.С таким ходить стеснятся,не красиво конечно

Александр

Да тут другое, подруги редко одобряют выбор, там кастинг жёсткий. Обычное поведение самок в пубертатный период

Эй
Эйс

Согласен конечно подруги ещё как на мозги капают, последняя мадам как будто подменили,она вряд-ли кому показывала видео где на гитаре играл, просто не отвечает игнор полный,ну в чс кинул не хочет значит.

Александр

Именно. Оно и к лучшему, нафиг пустое. Подбирать себе пару, как украшение к образу это не то.

Александр Грызлов

Не видя Вас судить трудно

Андрей Каширин

Там проституток полно..

Ильдар Набиуллин

Парень видимо пресёк..

Эй
Эйс

Нет парней у них и детей тоже

Та
Татьяна

поболтали и разошлись

..
.... .... .... ♡

Не переходите в ВК.

Эй
Эйс

Сами просят,что за ерунда такая

..
.... .... .... ♡

Пусть просят) не ходите и всё)