Олександр :)

Живу с девушкой 2 года,вчера случайно застал её за перепиской с парнем с которым она познакомилась в сети,он мой друг детства и начал к ней подкатывать и переписка была с его стороны серйозно настроена ёё переписку не успел прочитать выхватила телефон и удалила...фон переписки был "любовь" с её стороны...она говорит что это просто прикол общались просто так хотел порвать с ней...но в итоге простил. сказала что исправиться. Что делать как быть?? Правильно ли я поступил??

Ответы
Fenix🇱🇹

Я бы прояснила , что ей не хватает в отношениях с вами, что она идёт флиртовать . Возможно да ей надоела ждать , когда на ней вы женитесь и нашла запасной вариант . Вы ее поймали , теперь она будет шифроваться сильнее или вообще перейдёт на реальные встречи и вы не узнаете об этом, но общаться с ним не перестанет. Как вариант поставит пароль на все что только можно . Я бы не простила и больше бы не верила .Она может и на работе это делать и домой приходить как ни в чем не бывала .

ои
ольга иванова

БЛАГ0ДАРЯ ТЕЛЕФ0НУ МУЖА Я 3НАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н ЯК0БЫ РАБ0ТАЕТ)))….3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала номер своего друга айтишника который ей помог с таким вопросом.0н удаленно установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он якобы работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и самое главное поднял его прошлую переписку за пол года. 3нала теперь я как мой верный муженек уже два года жил на две семьи, еще и с моей знакомой, еще и дете там заделал своих трех ему мало было видно. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Если надо будет вот номер ( 9ШЕСТЬ7Н0ЛЬ9Н0ЛЬПЯТЬ56ПЯТЬ )думаю и поможет ели хорошо попросить

Fenix🇱🇹

Мне это совсем не надо

Костя Кузнецов

Решение принято, значит правильно, присмотрись теперь только, чтобы всё честно было, а друган то чё говорит, как так к девушке друга подкатывать, вобщем присмотрись, ложь если, что вскроется, второй раз если подобное будет, больше не доверяй, войдёт в систему, с каждым разом враньё наглее, неприятно конечно, но может, там действительно ничего страшного, с другом поговори, успехов!

Олександр :)

Правды он может не сказать,побоится...он сам разведён 2е детей остались с бывшей женой такчто ему особо терять нечего лишъ бы одному не остаться(я так понимаю)...такой он и друг мне в песочнице,можно сказать,вместе играли такчто мирного разговора не получиться

Костя Кузнецов

Тут надо разговаривать как получится надо же выяснить, друг он или оказался вдруг ну или забить на него, принять решение одному, у меня так один друг стал знакомым, там женщины не замешаны, но как говориться оказался вдруг. Успехов и всего доброго!

Олександр :)

Он друг детства играли, образно говоря, в песочнице...я с ним не виделся много лет но не об этом речь..он то мне после такого само собой не друг теперь...а вот она ,это ещё посмотреть надо.

Костя Кузнецов

А теперь понятно

Костя Кузнецов

Думаю правильно поступаешь

Олександр :)

С девушкой или товарищем?

Костя Кузнецов

И с тем и с другим

Елена

Вы изначально неправильно поступили, что стали жить с девушкой. В ЗАГС вы ее не вели, значит она вам не жена, чужой человек. Соседка. Не знаю как можно еще назвать. Так вот, скажите, вы часто у чужих людей или соседей переписку в телефонах проверяете? А потом им претензии выставляете, если там что то, что вам не нравится?

Огнелюбивый Панд

Нет, неправильно, она с тобой заскучала и повела себя неподобающе. Может ты раньше вёл себя не так, может изначально она неподходящая. Факт в том, что она ЗНАЕТ что это косяк. Прощать такое можно только очень осторожно и прощение она должна ЗАСЛУЖИТЬ. Делать вид что ничего не произошло - категорически нельзя.

Натташка

Не стоит лазить в чужой телефон, если не желаешь ссориться. Ведь не спроста, значит чувствовал, что что-то не то... А правильно ли поступил, я не знаю, но если девушка мечтаниях о любви была с другим, она и не полностью ваша🤷‍♀️или вы не додали того, чего ей не хватает

Олександр :)

Выхватил с рук,на горячем поймал так сказать,видел как отворачивалась когда мимо проходил

Натташка

Желаю вам, чтоб наладилось все скорее и к лучшему

Олександр :)

Спасибо.

Александр Жданов

Решать тебе, Саша. Но могу сказать одно, если твоя девушка начала такую переписку, то ей становиться не интересно с тобой. Нужны изменения в ваших отношениях, драйф. Это суть многих молодых, да и не только таковых, женщин.

Викентий Ви

Какие то решения обычно принимаются после конкретного объяснения, а не лапшегонства... Если это так, то девушка не приняла в серьёз вашего поступка и ждите очередного сюрприза, просто в этот раз она будет осторожней!

Олександр :)

Я понял

Максик Ласковый )

Конечно же она “исправится” 😆😆😆 Если уж будет флиртовать, то уже с чужим дядей и не просто так, а по серьёзному. 😜 Парень, учи грамматику - еле-еле я понял о чём ты тут написал. Это мой те совет 😉

Олександр :)

Да блин не в граматике дело,обидно.

Максик Ласковый )

Именно в ней и дело... Парень не умеющий красиво изъясняться - обречён “подъедать” остатки с “праздничного стола”. Лучшие девчата всегда будут уходить мимо носа, а тебе - по остаточному принципу. Ведь ни для кого не секрет: Женщина любит ушами! 😉

Марина Ежевик@

Ой,не умеете Вы по тихому палить переписку) Смотрите по поведению в общем. Флирт не всегда измена,точнее не всегда её подразумевает.Второй шанс заслуживает каждый,третий-нет.

Олександр :)

А как надо?

Марина Ежевик@

Лицо "покер фейс" пока не станет всё понятно,что б не догадались,что Вы что-то спалили).Потому что нет ничего хуже,когда знаешь только часть.

Alina Rusiniva

А чё претензии лишь к девушке? Может с таким другом тем и врагов не надо? А девчонки все развлекаются. Другу же неподобало так общаться даже в шутку. Разберитесь

Lady Winter 🇷🇺

Ну вы ж не муж, откуда такие предьявы?) Любите так женитесь, а раз не женитесь то значит ищите ( или ждёте) кого получше. Вот и девушка так же. Все же просто.

Ва
Варвара

Поговорить с другом серьезно. Он первый начал. Не имел права! Девушка друга- табу!
А она... не любит она Вас. Иначе бы дала отпор и не сидела бы в телефоне.

Вечеслав Дмитриев

не правильно . они не любят проявления слабости . если так делает не мешай, прояви выдержку и пусть будет как будет . Всегда есть вариант уйти .

Светлана

Если она вам не жена, то она имеет право общаться с кем угодно, даже не смотря на то, что вы удовлетворяете ею свои сексуальные потребности

Олександр :)

Так а зачем тогда ей жить со мной,почему она не идёт к тому с кем общаеться?

Светлана

Через какое-то время она бы это сделала.. от вас всё ровно нет серьезных намерений в её сторону..

Галина

Неужели своего разума не хватает ,выносишь на людской суд.Да как сердце подскажет, так тому и быть, не будь тряпкой ,разберитесь вдвоем .

Светлана

А кто вы друг другу? Никто... так - однопостельники... И какие к ней претензии тогда? Вы ей не муж, можно сказать, что даже сосед.

Майра

Вы не муж и значит нет обязательств. За 2 года раз не поженились значит отношения с вами бесперспективные ..зря с вами живет

Ол
Олег

50/50...может быть наладится...а может будет теперь лучше шифроваться....в моем случае...дошло до второго предательства..

Ан
Анатолич

Такие отношения рано или поздно закончатся,ты не нужен ей,это не твой человек.Твой человек так делать не будет.

Олександр :)

Не мой,вы правы пусть идёт с миром

Linda 😉🌞

Уйти всегда сможете, а вот простить и дать шанс не всегда удаётся, как там дальше у вас будет время покажет 😉

Олександр :)

А меня ставила на второй план, ещё и хотела жить со мной в качестве домработници чтоб её родители не узнали что она загуляла

Linda 😉🌞

Ой ой ой, удачи тебе друг мой в поиске достойной, Той Самой!

Олександр :)

Спасибо)

Linda 😉🌞

😉