Олександр :)

Живу с девушкой 2 года,вчера случайно застал её за перепиской с парнем с которым она познакомилась в сети,он мой друг детства и начал к ней подкатывать и переписка была с его стороны серйозно настроена ёё переписку не успел прочитать выхватила телефон и удалила...фон переписки был "любовь" с её стороны...она говорит что это просто прикол общались просто так хотел порвать с ней...но в итоге простил. сказала что исправиться. Что делать как быть?? Правильно ли я поступил??

Ответы · страница 4
𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Сказать не значит сделать.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Любовь зла)

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Все в ваших руках!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

В лес сомнения! 😊 Надо быть счастливым и точка!) Улыбайтесь, взбодритесь и вперед! 😊

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Очень постарайтесь, себе на радость!)😊

Ел
Елена

Ничего хорошего в этом нет

Олександр :)

Пообещала исправиться,её слова..не общаться в инете. Тоисть вину свою чувствует

Ел
Елена

Возможно

Роман

Ревность))) возможно ...50/50.

L S

Брось эту прошмандовку.

Михаил

вообще это неприемлимо

Михаил

и не жалей😉🤝

Иса Джи

Ревность... знак конца...

Людмила Давыдова

женится не пробовал?

Людмила Давыдова

значит и с другими то же будет..........женщине важно,когда ею дорожат........

Олександр :)

Знали б вы как я дорожил и что для неё сделал до того случая,вот и верь теперь..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Исправиться!))))))))))))

Случайное Сов_Падение

Интернет - зло))

Музыкальный Кот 🐈

Лох - это судьба))))

Александр Грызлов

Вам это решать

Эх Прокачу

Сашко, геть её.

Доктор Мотор.

Время покажет.

Кирилл Морозов

Детский сад.))))

Арбузный Ихтиандр

Нормально...

Лили

Правильно

Ирина Шлабович

нет

Олександр :)

Сложно это всё переварить,поверте

Ирина Шлабович

Согласна , у меня просто похожая ситуация,и я пробую измениться

Ирина Шлабович

А что Вы делаете , для этого?

Олександр :)

При том что живёте с мужем?

Ирина Шлабович

да.его можно всегда терять . его же не привяжешь