Юли Ян

думала замуж пойти -ни одно кольцо не нравится)))не пойду..

Ответы · страница 3
Даниил Новиков

вот молодец, а то если тут уж вреднячаеш, то бедолагой был бы муж))))

Давид Маркович Гоцман

ужас у тя крыша уехала))) другие не могут замуж а ты еще думаешь!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы кольцо-то предложенное берите, конечно - а замуж, - да ну его...

Виталий Малышев

Вот ето правильно. Все что там нужно делать можно просто делать

Парень Из Нашего Города

послушайте "Золотое кольцо", может тогда снова захотите...)))))))))

Парень Из Нашего Города

да я пошутил...)))))))) сам обхожу его стороной...))))))))

Парень Из Нашего Города

ну у меня разные есть...))))))) вы которые предпочитаете?)))))))

Андрей Николаев

с пятницы на субботу могу временно женится, часиков так на 5))))

Юли Ян

тем более)не люблю я обезьян)

Андрей Николаев

бе бе бе 😜

Анатолий Елисеев

Дело твоё, но останешься тогда старой девой и злой бабой ягой.

Старик Ромуальдыч

Конгениально👍!.. давай тогда гражданским - я не против😊

Бахит Пралиев

Тогда нужно подбирать хомут - кольцо само найдется..................

Жизнь Хороша

А железобетонное кольцо (колодца)в нашем тереме подойдёт ? ))

Женя Ололош

Правильно, двоих людей осчастливишь сразу, как минимум 😄

Женя Ололош

Знает любая красавица веский, при случае, довод.... Если кольцо не нравится, это конечно же повод 😉

Юли Ян

конечно,от любимого и шайба сойдёт)))

Женя Ололош

😄 женская логика мне не доступна..ну да ладно

Crazy Snowman

хотел сперва жениться, потом напиться... сбылось последнее )

Юрий Якубенко

Не ходи а то дети за ведутся придётся потом их пристраивать

С)
Станислав )))

Ну и правильно. Нечего там делать, замужем 😜

Елена Андреева

если твой человек - плевать на кольца будет! еще не нашлось

Николай Бауэр

Правильно, сколько же еще ювелирных магазинов не пройдено

Николай Бауэр

Правильно, сколько же еще ювелирных магазинов не посещено

Вячеслав Булденко

..."настоящему индейцу нужно только одного..." ))) помните? )

Glаdiator (Woodland, Са)

Не надо на зеркало пенять, если у самого рожа кривая.😏

Виталий Щербанёв

И не надо. Даже если подойдёт, всё равно поджимать будет.