Александра Киселёва

смогли бы вы простить измену?

–8
Ответы
Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Надежда Наумова

Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей

Алексей

Человек не вещь,которую можно взять и присвоить себе.Все мы люди,со своими ошибками и слабостями.Эгоистичным людям,которые считают что весь мир должен крутится только возле них меня не понять.Что такое измена?Что такое верность?Верными бывают только собаки,да это не все!Мудрый простит,эгоист ни когда!!!!!!

Юлия Зинатуллина

Это очень сложный вопрос на самом деле...Сама мысль об измене вызывает у меня гнев, чувство, что меня предали и много други эмоций, но если любишь сложно отказаться от человека. Женщинам в принципе свойственно прощать это, в отличие от мужчин...А Вы сами как считаете?

Татевик Аракелян

Я лично тоже боюсь измен особенно от любимого, боюсь в основном потому что могу простить его из-за любви, хотя считаю что измены прощать не стоит 🙂

Юлия Зинатуллина

в ваших словах есть правда, когда их прощаешь, они могут совершить это снова, авось и опят простим, так и думают некоторые, наверное)

Роман Громов

мне попалось когда то одно стихотворение всю не помню начало и конец надеюсь Вы поймёте " Если друг твой в словесном споре мог обиду тебе нанести это горько но это не горе ты после ему это прости" и последняя строка лишь измен не прощай не себе не любимой не другу

Наталья Петухова

Прощала, а что толку, если человек изменил то так и будет... Такие отношения уже не сохраняться. Зато после разрыва найдете верного человека, таких больше. Изменяют вам те,которые не бояться вас потрять, а зачем вам человек который вами пренебрегает?

Олег Решетов

Солнышко,сколько тебе лет?) Не надо думать об этом .Ты просто не имеешь понятия об измене. Это не предательство. Предательство,это когда тебя бросают с ребенком. Или на поле боя! А просто какая то измена . Это просто пустяк))

Елена

но только не для того "чтобы семью сохранить" или что-то в этом роде...А просто.... Как с семьей,так и без семьи ,детей....ну я не могу сформулировать наверное... Как личность человека простила бы...

Мне кажется, что все женщины через это проходят, да и многие люди. Внешне прощают многие, другое дело, что отношение меняется к человеку, нет уже того доверия, да и любовь может сойти на нет.

Марина Панушкова(Исаченко)

простить измену тяжело, но я бы простила обязательно. если человек раскаялся, но а если это постоянные измены-то простила бы и отпустила далее в свободное плавание... ну вот как то так..

Роман Копылов

Думаю да, обижаться и зло держать вообще глупо, но отношение изменил бы точно и наверное прекратил бы отношения, но для общения был бы всегда открыт) со мной пока такого не случалось)

Татевик Аракелян

Лучше вычеркнуть этого человека из жизни, не считаю такие люди достойный прощения, хотя у каждого свою мнение.

Роман Копылов

Обстоятельства разные бывают, да и природа у всех людей разная) лично я бы вычеркивать не стал бы

Татевик Аракелян

Не буду вас переубеждать

Андрей Смолин

Что Вы называете изменой? Секс жены с другим мужиком? По моим меркам - это не измена... Измена (предательство) друга - вот, что не прощается... Ну, по крайней мере какое-то время...

Оконная Мануфактура

уже, дело то не в прощении, а в "забыть",т.к. простить, понять и отпустить- это не самое страшное и трудное - труднее забыть и никому не напоминать- ни себе ни тому кого простили

Семён

Смог. только вот слова могут расходиться с делом ... ситуацию нужно пережить, да и случаи бывают разные и если сильно любишь, простишь, никогда не говори никогда ...

Валерка **

социум давит на людей ! каждый бы смог что то простить - но мнение других людей и то что на вас кто то влияет - трудно сделать адекватный выбор ...куль - соооциум

Сандугаш Серикбаева

Если вы имеете в виду физическую измену, типа похода к прос-тке, особенно если в этом есть моя косвенная вина, то да, конечно, я способна понять это и простить

Ла
Лариса

в моем знаке задиака написано, что я не умею прощать. Я сделала также больно, как сделали мне,после 7 лет совместной жизни, и теперь ьы уже живем вместе 23 года

Виктор Савенко

Да. Но я вряд ли бы женился на человеке, в котором бы не был уверен. Измены от того, что людей что то не устраивает, если все довольны, проблем нет.

Михаил Гайнанов

Вовочка пpиходит к вpачy и спpашивает:
- Дядя доктоp, а семилетняя девочка может забеpеменеть?
- Hет.
- Шантажистка!
измену?еслю безумно люблю тода

Андрей Да Да Тот Самый

Зависит это от человека который изменяет насколько он близок ко мне, прощать я думаю стоит всегда, но стоит ли забывать это уже другой вопрос