Александра Киселёва

смогли бы вы простить измену?

−8
Ответы · страница 4
Татьяна Соловьёва

Прощала... Да вот теперь думаю - зря! И теперь (в новых отношениях ) - не прощу, не стоит такое терпеть.

Маленький Бесёнок

если это измена была совершенна не из-за я вот хочу потрахаться то можно, ну пить все равно бы стал)

Тамара Бабаева

пробовала,не получается,лучше и не пробуйте,потом это входит в привычку,Он изменяет,ВЫ прощаете...

Валентина(Вольск)

Измену любимого человека,не знаю.Не приходилось.А того, к кому уже никаких чувств нет, все равно...

Людмила Чигинцева

Нет. Даже с мужем развелась именно по этой причине. Каждый человек должен понимать что он делает.

Надежда Суворова

Я в нее бы никогда не поверила.Разве можно мне изменить? может у меня и завышена самооценка,но......

Сайёд Мадалиев

Не когда,пускай она перед измены уйдет на всегда,чтоб я не видел её глаза и не прикасался её тела

Стас М

У меня особое мнение о измене, и думаю что простил бы, вот о поводу последствий это другой опрос

You Dead

любовь довольна таки интересна...ради любви закрывал глаза даже на это,но не стоит этого делать

Грань Медиума

так!смотря какую: давно поцеловалась или переспала?И то и то не важно если она вас сильно любит

Александра Иванова

Да, смогла бы, но только если очень буду любить. Тут еще и от поведения мужчины будет зависеть

Daler Rubins

Нет .Если Бог не смог простить Адама и Еву .То откуда я ,казалось пылинка Его,способен на это .

Даниил Белевитин

Трудно ответить. Наверное. Я же люблю ее.. Но она же и не изменит. На вопрос. Да, ей бы простил .

Евгений Чиж

смотря кому жене девушке другу нет) а вот соклановцам можно. они уходят а мы дальше общаемся

Светлана Вахтель

Да простить -то не проблема. Главное понять, зачем оно мне надо прощать все это безобразие.

Читатель

Девочки? В чем дело? Только за вчера-сегодня встретил этот вопрос уже 6 раз от разных людей

Читатель

Благодарю. И все-таки учитесь спорить без хамства

Читатель

?

Читатель

🌹

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

молчу....а то опять на хамлю...)) ни стыда нет ни совести..плохое воспитание..(((())) 😉

Читатель

Наверное, поколение ЕГЭ?

Татьяна Барамыкина

Сначала надо выяснить, почему это произошло. Может ты сама виновата, что он ушёл к другой.

Матана Иванова

Измена Друга,измена Родине,измена любовника,измена мужа и т.дО какой измене вы говорите?

Марина Шушканова

...всегда думала что смогу, но стоит столкнуться с этим в жизни как понимаешь что никогда!

Igor Turcan

Не знаю.а высмогли бы носить туфли которые украла ваша подруга-поносила а потом вернула