Александра Киселёва

смогли бы вы простить измену?

−8
Ответы · страница 5
Ev
Evgeny

Конечно ) Простил бы и попрощался нах )) Пы.Сы. непонятно зачем минусовать? наболевшее? )))

Ольга Чернова

Наверно, хейтеры)

Ольга Чернова

Половина сайта таких))

Дина Баронецкая

Нет!Никогда!И вам не советую...Простите однажды,обязательно,повторит для проверки и т.д

Георгий Селезнев

Никого и нет, что-бы кому-то прощать, от этого даже и легче как-то на душе становится...))

Инна Старчевская

Не хочу даже прогнозировать такую ситуацию.....Спросите лучше про подарок на 8 Марта))))

Шахиншах Монгол-Хан

Измену кому и чему ..? Мне -Нет , Родине -Нет , долгу в банке -Да , измену -изменщику -Да !!!

Георгий Макаров

Ну только в том случае, когда я пойму, что моя избранница никому кроме меня не нужна.

Nataliya Pinchuk

Если ты любишь,ты простишь Человеку всегда нужно давать шанс на исправление ошибки

Дима Дымок

я бы смог простить измену кого угодно кому угодно. кроме измены мне. да вот такой я.

Тунгук *

Прощают те кто любят а если ты мне просто нравишься то я тебя без сожаления заменю

Тунгук *

Без сожаления это я погорячился :0))))

Эрика Эльфийка Tolzina@mail.ru

Загрызи всех - как Я - и сиди дома одна - в спрашивалке 😄 😄 😄 🍷 🍷 🚬 👿 😉

Елена Гренадерова

Однажды простила.но если человек предал тебя однажды,он будет делать это и дальше

Nikita Goldzberg

Это всегда жутко неприятно... Но смог бы если иона решит еостаться со мнойв итоге:-)

Кирилл Пархоменко

да Если жена изменила вам., радуйтесь, что она изменила вам , а не Родине А. П. Чехов

Елена Кузнецова

Простить можно ,особенно когда есть дети , но в душе эта рана останется все равно!

Надежда Евсикова

К сожалению нет,потом жить с этим не смогу.кто предал однажды,тот предаст и ещё !!!

Куанышим Тулеубаева

нет.даже если этого человека я прощу...не останусь с ним.а оставшись не прощу себя

Дмитрий

Измена, это как удар между ног, только вместо яиц болит сердце...нет, не простил бы

Олег Данченок

Филосовский вопрос. Нужно разобраться, кто кому "изменяет" и что считать изменой

Жамиля Хакимова

Уметь надо прощать все! Наверное смогла бы простить,но жить бы дальше не стала! 🙂

Natalya Krilova

все могу простить,только не предательство,предавший раз, предаст еще тысячу раз