Александра Киселёва

смогли бы вы простить измену?

−8
Ответы · страница 6
*** Светлана ***

лет 15 назад, я бы категорично ответила, что нет...., а теперь думаю, что смогла бы...

Татьяна Митигуз

Смогла, но эта заноза просидела всю жизнь в сердце моём. Когда любишь , ПРОСТИШЬ.

Алексей Маршанин

от обстоятельств зависит,бывает так что сам партнёр вынуждает...и пошла измена.

Светлана Агламазова

Я только не прощу,если при мне будут дорогостоящий товар пи...дить? Причем нагло

Ольга Скоробагатова

меня лично коробит от этих вопросов.. не в обиду ... не задавайте глупых вопросов

Николаич

если тебе изменила жена,радуйся,что она изменила тебе,а не отечеству. К.Прутков

Гоша

Я могу,вон в каждом подъезде,есь хоть один(а) изменник,и я их прощаю постоянно 😉

Елена Мамаева

и грехи им отпускаю... аминь!

Настя Стырник

нет! если человек однажды предал... механизм уже запущен, значит это повторится

Сергей Субботин

Достали уже эти рогоносицы!Сперва думали передком выходя замуж,теперь стонут!

Наталия Стругай

наверное нет..простить..и потом всю жизнь помнить..что изменили..хотя прощала....

Св
Светлана

Смогла бы, нет ни одного мужика, который бы не изменял жене, природа у них такая

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не смогу простить тупость человеку, который допустил, чтобы я об этом узнала

Наталь

НАШ СМАЙЛ!!!!!!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я знала, ты поймешь, Натали😉

Наталь

)))!! Я ужасно брезглива в моральном плане...

Наталь

По сути это очень близкие понятия...

Маринка Стаганки

что только не простишь близкому человеку , лежащему на коечке в травмотологии

Юрий Горбашевский

Красивая женщина! Вам не простил бы, но бывшей жене простил давно и бог с нею...

Ирина Бурляева

Нет и лучше о ней не знать, хочется все время быть той единственной и желанной

Почти Как Ангел

трудный вопрос) когда человек тебя предает, то трудно найти силы для прощения

Фурсов Валентин

Не надо думать, что мы - собственники свободных людей. Мы - не рабы. Рабы - не мы.

•_
•счастье_Снова _В_Моде•

прощала и...ничего хорошего из этого не получилось, другим прощать не советую!

Гена Кабернюк

наверное нет или скорее всего нет семья дороже одного увлечения мимолетного

E|
El1Te.tm | Maxwell

я человек не жестокий,да простил, но уже не было бы такого доверия как раньше