Галина Галчонок

Линии публичной «отмазки» кремля в связи с гибелью Навального будут проходить по тем же рубежам, что и в «деле Магнитского»: 1. Наличие двух взаимоисключающих версий: официальной и неофициальной. Официально – несчастный случай, неофициально – сакральная жертва (враги росии отравили). 2. Со временем официальная версия «съедет» на неофициальную и на полном серьезе начнется расследование о том, как Навального отравили в тюрьме оппозиционеры при поддержке ЦРУ, МИ6 и МОССАД. 3. Главным тезисом, который будет «фронтовать» все «алиби» станет утверждение: «росии это невыгодно». У кремля не было мотивов, а значит, не было и преступления. 4. Через какое-то время тезис об отсутствии мотивов у кремля трансформируется в тезис о наличии мотивов у Запада и оппозиции. Этот тезис и станет главным доказательством. По официальным каналам будут передавать послание имени Небензи: «Вы никогда ничего не докажете». Владимир Пастухов

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Уже все знают, что Скрипалей траванули англосаксы! А сколько вони было! И как тут верить западной пропаганде? Вот и с Навальным такое! Не успело его тело остыть, а западная пропаганда уже объявила- Россия виновата! Хотя геббельсовская лживая укропропаганда переплюнула западную!

Язва Сибирская

Для нас всех кто борется с путинским режимом самое важное чтобы эта тема не уходила из новостных повесток и о ней всегда говорили и никогда она не замыливалась другими событиями!!! Привет красотка рад тебя видеть 🌹😘

Галина Галчонок

привет, язвочка, 🙂жаль Вас борющихся очень мало,

Язва Сибирская

Скорее не борюсь скорее барахтаюсь!!! Ты правда реально думаешь что большинство поддерживают эту потрясающую идею о русском мире!!!!??? Как и предсталине наверняка 80% населения просто живут в ужасающем страхе тем более буквально с каждым новым заседанием Госдумы придумываются новые жестокие законы поэтому все и молчат..... И людям бывает до ужаса просто здесь написать хотя бы строчку недовольства

Галина Галчонок

нет, не думаю что большинство поддерживает ,и не думаю что бояться , большинство просто пофигистов , авось само рассосется

Язва Сибирская

Галя это не просто «пофигисты» это люди которые ненавидят но тем не менее хотят выжить!!!

Галина Галчонок

тебе конечно на месте видней,,, только это не выжить а оттянуть агонию, всё это уже было ,

Язва Сибирская

Все ждут когда Путин сдохнет

Галина Галчонок

,ничего не изменится

Старый Меломан

Вы знаете что я не люблю Президента и его свиту!Но логически зачем властям ликвидировать Навального когда он и так надежно спрятан и ближайщие 20 лет не мешал бы властям?Думаю что это дело не рук властей

Старый Меломан

Интересно когда же он успевал?да теперь это все не имеет значение!Я тоже уверен что это убийство!Как власти будут выкручиваться!Как они быстро людей убирают!Пригожин Навальный а следующий наверно Надеждин!

Alla Lala

А он сильно занят был?? Им не надо выкручиваться!! Быдло и так схавает!

Старый Меломан

Да многие действительно Навального никак не воспринимают!А тем кто сочувствует псы из полиции разгоняют!Наверно видели что в Москве творится?

Alla Lala

да.. видела

Старый Меломан

Я в шоке!

Сергей Воробей

одно знаю сша любило горбачова он развалил экономику СССР . сша любила борю ельцина он разваливал армию СССР и пропивал СТРАНУ возникает вопрос за что так сша любит навального и ненавидит путина

Галина Галчонок

а ты любиш путина ?

Сергей Воробей

я люблю женщин а путину доверяю

Иван Крон

Наш засранец не захотел в Гермашке остаться вот и утилизировался за полярным кругом . Все логично.

Владимир Кириллов

Ну, да, конечно. Люди смертны, и в этом виноват, разумеется, Путин.

Михаил Цветаев

Вы никогда ничего не докажете.. 🖼

Павел 2000

Помер максим... Да и хер с ним... Вот так это будет...

Сергей Суслов

Он в истории, Я Русский и за базар базарю.

Василий Тимощук

оставьте этот вопрос для специалистов !

Михаил Ключников

А что там с гансало лиром?есть новости?

Евгений Во-Ин

даже тут обсуждать нечего

Евгений Во-Ин

самое страшное - и не понятное - загубили загнобили - все он ноль на полтическом поле - его хлоить должнв и лелелять, но кто кто пергенул палку - увере Путин такой команды не давал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не видишь,что он давно не адекватен и уже ничего не соображает.Забывает,что,кому и где врал вчера.Несёт откровенную херню?🖼

Евгений Во-Ин

давай не ссориться (и ты меня явно понимаешь)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты сам всё видишь и слышишь.🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

а как-же

Елена Корсикова

🖼

Павел Бобров

Кстати того, что слева я давно не видел. Где он сейчас?

Елена Корсикова

🖼Это он, или нет? Я их , честно говоря, не знаю.

Елена Корсикова

Все бегают по зарубежам и орут, что это их Россия.

Павел Бобров

Это и есть их Россия и наша тоже. Не не похож

Aлександра Сергеева

😏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝