Равиль Тараканов

Каково ваше мнение о человеке,если у него много талантов?

Ответы · страница 2
Ольга

Талант от бога... И если их несколько это очень интересный человек.

Вячеслав Ярулов

сам о себе не привык судить

И*
Илюxa **********

я не талантлив) но тож со мной весело

Ольга

согласна

ОК
Оля К******

Молодец это круто. Только использовать свои таланты нужно с умом

Каринэ Айрапетова

А это ему про таланты спец сказал или он сам про себя такое решил?

Фиона Шрек

Прекрасное мнение.Например, - да Винчи, Ломоносов и много других

М/
Марточка ///

Очень люблю талантливых людей! Восхищаюсь и по доброму завидую!

Светлана Татаринова

это очень талантливый человек. Я к таким отношусь положительно)

Elen **

Такие люди меня настораживают.. Я считаю, что это не нормально)))

Оля Купча

Белая зависть! Молодец, но и жалко- он себе уже не предоставлен!

3i
332. istore

Значит заслужил у таких людей учиться надо а не заведовать им

Виктория Сафонова

это еще не говорит о том , что он человек!!!(о его порядочности*

Лаура Медведева

У менябудет очень хорошее мнение о нем, я уважаю таких людей

Мария Ивановна, 1970

типа Леонардо да Винчи, или типа Евгении Васильевой? )))))))))))

(((=

Бог поцеловал при рождении 😘 👍 🙂 замечательное мнение

Алеся Мельник

Таланты-это хорошо,но они мало чего говорят о самом челове

Виталий Тилли

О нём положительное - развивался, о себе - надо развиваться

Елена Николаевна

повезло ... что еще сказать, и жнец и на дуде сами понимаете

Ве
Ветер

...а талант может как то быть связан..с мнением о человеке?)

Оля Повод

Повезло в жизни реализовать хоть один-молодец,нет-лентяй

Юлия Рязанцева

Самое превосходное. Знаю таких. Всегда думаю бывает же!

Виктория Пучкова

Прекрасное-но вывод я делаю всеравно по качеству души!