Селия Вымри

Что-то там, скажем так, постольку поскольку, а какие длинные слова паразиты вы знаете?

Ответы
Не
Неизвестно

Так сказать на так сказать, мы этажами ложим, и так сказать без так сказать, двух слов связать не можем

Ма
Машынька

рестипри.. ресфидири.. рефедижы...тьфу! ... какой то рейсфедежитыратор.. им еще бровья раньше щипали...

Селия Вымри

Это триады кричали в сан андреасе на вертолёте

Ма
Машынька

А кто такии эти.. как их.. ну.. вы пояли...

Селия Вымри

Поиграй

Снежана

да много их.... но самое-самое - "как бы"...

Селия Вымри

Эт самое

Снежана

"Эт самое" - еще не самое...) А вот когда говорят "я как бы замужем" - вот тут уже можно опускать занавес....

Селия Вымри

Немножко умер

Снежана

Во-во....

Фило Софочка

это самое, ну ладно,давай

Ник Ци

Синхрофазатрон!! 😁 😁

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Тыр-пыр восемь дыр.

Людмила Грачёва

Что за куралесица?

Th
Theodore

Ой, много, однако

Поручик Ржевский

типа