Ольга Горбунова

Жизнь и смерть - во власти языка.

Ответы · страница 3
Михаил Петросян

удар в спину,обнимая и похлопывая по плечу

Танечка Розова

Словом можно убить, словом можно спасти....

Ираида Иванова

Язык и власть-вот что главное в этой жизни

Ольга Нн

Да, это очень важно. Слово- воплощается...

Олег Дацюк

....а у истоков языка присутствует мысль.

Елена Козырева

Во власти только собственного языка

Ольга Горбунова

в Библии написано: "ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься....Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься, потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению"

Виктор Здравствуйте

Согласен, иногда можно и допи.....ся.

Ольга Горбунова

Виктор Здравствуйте

Я в принцепе о том же, но только своими словами...

Дмитрий Бесчастный

возможно. к кому обращение?)

Ольга Горбунова

Дмитрий Бесчастный

понятно. но я про картинку вместо фото)

Дмитрий Бесчастный

к кому картинка обращается?

Валерий Мотов

вот и держи его на замке

Ольга Горбунова

Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.

Валерий Мотов

Дорогая моя поздно пить боржоми когда печень отвалилась

Ольга Горбунова

Иисус спас разбойника на кресте, когда тот признал себя грешным перед Ним...

Валерий Мотов

сестра осенить лоб крестом не значит ещё что верю

Ольга Горбунова

это вы правильно пишете...истинная вера не в соблюдении обрядов и традиций, а любовь к Богу и ближнему, и жизнь по заповедям Божиим

Arhana Arhana

В некоторых случаях, да.

Ольга Горбунова

Наталья Щербино

Жизнь- во власти языка.

Ольга Горбунова

Наталья Щербино

УЖ СЛИШКОМ ВЫ НАБОЖНЫ... БОГ ДОЛЖЕН БЫТЬ У ВАС В ДУШЕ А НЕ В ЦИТАТАХ ИЗ БИБЛИИ

Ольга Горбунова

я не набожна, а уверена в том, что Бог говорит. А Бог у меня не только в душе и сердце, Он вся моя жизнь, поэтому я и говорю о Нем, и знаю Его Слово.

Людмила Неугодникова

Это смотря какой язык!

Ольга Горбунова

Олег

Во власти мышления...)

Ольга Горбунова

Олег

По вашему значить немым кронты? не спастись?..)))

Ольга Горбунова

если не очистятся от грехов силою крови Христа...

Светлана Васильева

ну не совсем так........

Ольга Горбунова

Светлана Васильева

ну не все то истина, что вБиблии писано..........

Светлана Васильева

мы рядом др друга не слышим, не то что б истину через века...........

Ольга Горбунова

Кто от Бога, тот слушает слова Божии.

Михаил62 Мун

Ксанф,! Выпей море...

Ольга Горбунова

а Иисус Христос отдал Свою жизнь за свободу ВСЕХ людей от рабства греха...

Михаил62 Мун

я крещен в православии и проблемы души хожу церковь и батюшке.Так, что простите-это не ко мне

Ольга Горбунова

и я тоже в православии крещена, и что? это спасает автоматически от грехов что ли? Без веры в Иисуса Христа как в своего Спасителя, никакое крещение не поможет...

Михаил62 Мун

но я не ушел от нее А вы?)))

Ольга Горбунова

я с Богом общаюсь с в молитве, а Он Своей истиной наставляет меня ежедневно через Библию , а также через церковь.

Irina Saahova

Словом можно убить

Ольга Горбунова

читайте Библию, и зрейте...

Ольга Горбунова

ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его? 12 Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. 13 Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии.

Irina Saahova

Для веры надо созреть. А свое никому навязывать не стоит.

Ольга Горбунова

это не навязывание, а информация для размышления...

Kanykei Zulumova

абсолютно точно

Ольга Горбунова

Валентина Шевелева

А в чём вопрос?

Ольга Горбунова

Nicole Il

net tolko bojego slova

Ольга Горбунова

Nicole Il

da ya znayu ya cıtala bıblıyu no ya musulmanka

Тоширо Хицугая

наверно

Ольга Горбунова

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою.

Тоширо Хицугая

=.= мне это не интересно и не пытайтесь во мне это развить не получится

Ольга Горбунова

Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.

Тоширо Хицугая

я говорю мне это не интересно

Ольга Горбунова

Кто надеется на себя, тот глуп; а кто ходит в мудрости, тот будет цел.