El Fuego

СССР .. мир стабильное житье.. через год я ушел бы на пенсию которая была ьы более чем достойной... но теперь мне придется работать еще 6 лет за мрот .. все потому что путин говно-управленец.. а вы это уже поняли или пока нет?

Ответы
Бо
Боka

Пенсик я, устал от борьбы за выживание, пенсия нищенская

El Fuego

да и не важно где и сколько ты отпахал если не госчиновник или не солдафон

Лю
Любовь

давно.... до пенсионной реформы

El Fuego

🤝а многие и сейчас не поняли и продолжают " упа" кричать

Ната

Про Путина табу

Ната

?

El Fuego

26 октября ввп скончался .. сейчас его подменяет двойник пока его окружение решит что делать дальше

Ната

Ты то откед знаешь

El Fuego

ну разумеется из инте в ютубе есть два независимых канала .. они и говорят

Ната

Аа то пончтно