Леонид

Я понял, что большинство людей, воспринимают этот сайт всерьез и даже на самый глупый, юмористический вопрос, отвечают на полном серьёзе. Может стать серьезнее, дабы их не огорчать? 🤔🤔🤔

Ответы
Та
Татьяна

Они просто так прикалываются над черным юмором, которого здесь, действительно, хватает. Вот только не все "юмористы" понимают их юмор. Так что каждый живет своей жизнью. Не надо никого учить, как им себя вести. Вот это точно смешно, поверьте.

Сергей Субботний

та же история. такое впечатление, что некоторые погрузились в происходящее здесь как в паралельную действительность. соответствующая реакция.

Пани Тася

Ничего подобного Сайты (исключая профильно образовательные) ВСЕРЬЕЗ могут🤣🤷‍♀️ воспринимать только полные....неумные...

Леонид

Ну значит не умные стараются быть умными😁

Пани Тася

Да скорее просто внимание на себя тянут..Вопросы порой и самим на...не нужные, а ляпает и ляпает...тоннами... лишь бы заметили А коли чел неумный, видно почти сразу

Леонид

Тоже можно согласиться, но бывает такое, что человек просто хочет подбодрить, а на него ворчат и ворчат

Пани Тася

Ой, такие кто с позитивом, их же тоже сразу видно Таким и грубить то нет желания...

Леонид

Соглпсен

Надежда

А он и был серьёзный. Многие получали умные ответы. А сейчас, после обновления, стал похож на непонятно что 😢.

Леонид

Считаю, что самый умный ответ выдаст Википедия, а тут можно и отдохнуть душой.

Натка М_Мак

Бывает, я тоже торможу. Не всегда это признак тупости. Чаще - несовпадение настроения с автором вопроса

Анна

Может просто ваш юмор не очень смешной? И надо его подкорректировать,а не становится более серьезным?

Чанга Чунга Чунгович

Да! Надо как с детьми себя вести, любя их и уважая: на любой их вопрос отвечать на полном серьёзе.

Игорь

Отвечают некоторые серьёзно, потому что воспринимают человека задавшего вопрос с уважением.

Наталья Шестакова

Даже если лечь на пол и позволить ходить по себе, для кого-то вы будете недостаточно плоским.

Анна Захарова

Я думаю, что не стоит подстраиваться под внешний мир. Поменяйте лучше сайт 😉

Виктор

ты давай завязывай с глупыми порывами...... а то и так не с кем тут уже поржать

Леонид

Согласен)

Виктор

давай побей себя по щекам и выкинь такие мысли

Леонид

Да я в норме

Виктор

🍗на жуй ты не ты когда голоден

Леонид

Я пельмешек навернулись, спасибо😁

Леонид

Навернул*

Виктор

тоже по нашенски)))) 🤝

Суссанна

Я не могу, прихожу сюда поржать, расслабиться и получить удовольствие!😊🖐

Елена

Сколько людей, столько и мнений. Устанете под каждого подстраиваться.

Трубадурочка

Не надо. Тогда нас старичков которые здесь тусуются станет меньше

Хозяйка Тихого Океана☺

Лео... оно тебе так надо?) все равно этим ты ничего не изменишь)

Леонид

Тогда слоновью дозу сладкого)

Хозяйка Тихого Океана☺

Лео... зубы свои красивые побереги)

Леонид

Да ничего, я у зубного прописан)

Хозяйка Тихого Океана☺

Постоянный клиент с гибкой системой скидок)

Леонид

Да он на мне только разбогател😄

Ум
Умка

Не надо, и так мало с кем можно пошутить и по прикалываться

🍒 Анастасия 🍒

Может просто от настроения отвечающего зависит?🤷‍♀️

Леонид

Ну а вы бы стали плохое настроение на других распространять?)

🍒 Анастасия 🍒

Нет

Леонид

Вот и я нет)) ибо это глупо

Светлана Ключарева

Лучше уж так, чем огорчать, что-то ведь ищут тут женщины?

Ольга

Серьёзность в жизни надоела, а тут хочется улыбнуться!)

Ир
Ирис🌺

Не в коем разе, давай убьем их своим юмором и сарказмом

Леонид

Согласен 👍😄

Ир
Ирис🌺

😉😈