Виктория)

Люди любящие объясняться между строк, зачем вы это делаете? Не боитесь что вас не так поймут? Почему нельзя объяснить все напрямую?

Ответы
Сильвия Нагваль

Даже написанное самыми что ни на есть прямыми словами без подсмыслов здесь трактуют и понимают как хотят )) В любом случае все будет зависеть от желания воспринимающего: захочет понять - сотню уточняющих вопрос задаст. А если настроение не общаться - что угодно будет истолковано соответствующим образом, и даже подробные объяснения не помогут ))

Ё✨
Ёжик ✨

открою Вам небольшую тайну:
все человеки на ментальных планах есть единое огромное целое
а текст... если даже Вы его просто напечатали на экране, то это уже есть энергия. Ваша энергия. А между строк или напрямую - это на ментале уже не столь важно.

Саша Аут

Если Вы смотрели фильм "О чём говорят мужчины", то должны припомнить момент, где самый любвеобильный объясняет почему нельзя всё говорить напрямую. Если не видели фильм - советую посмотреть.

Виктор Соловьев

Любовь это не слова .а отношения...)))) часто женщины как мотыльки летят на лестные слова.а ими попользуются и бросают..а потом ругают всех мужчин ..а ведь по собственной глупости..

Виктор Соловьев

Во. тогда и живет одна .))) но если ребенок.то он скопирует маму-и те же будут проблемы и еще хуже.

Виктория)

Таки я замужем и детей пока нет

Виктор Соловьев

Если на уважать мужа-лучше не жить .все равно мало хорошего.Чтобы потом не реветь что жизнь загублена...Или стараться его понять и принять ...

Виктория)

А кто сказал что я мужа не уважаю

Виктор Соловьев

А почему вы решили что я так подумал.?.)))) написал последствия от неуважения...поделился наблюдениями..Всего вам доброго!!

Александр, Н.новгород

Виктория, сложно выразить мысль в нескольких словах тут. Пожалуйста, Скайп, телефон, Вайбер... А, ещё лучше личная встреча, но это зависит от сути вопроса!

Виктория)

Нет, спасибо

Александр, Н.новгород

Вот и ответ!...

Zza-Zza-Lorak.

Шевелите мозгами,или вам всё разжевать и на блюдечко готовое положить?Значить эти люди не вашего уровня раз не можете их понять .

Виктория)

🤦 больше же невчем мозгами шевелить, да?

Zza-Zza-Lorak.

Ну почему,вы же навязываете свое мнение всем ,и это нормально,как у нас здесь говорят не нравится проходи мимо 🤣😂🤣🏫😂🤣

Виктория)

Не навязываю. Не нравится проходите мимо. Выбор есть у всех.

Zza-Zza-Lorak.

Так тогда УЗБАКОЙСЯ и по пытайся догнатся, то что пишется между слов то это уже философия,если ты этого не знала говорю проходи мимо)))

Владислав

Мальчики вам присылают откровенные фото? Это напрямую,они получили то что хотели? Нет? Ай яй яй.Напрямую ничего не получишь,

Павел Броздняков

Ну так делают довольно скользкие личности. Не верьте таким и Красноармейскому, Тракторному и Ворошиловскому привет)

Виктория)

Договорились.

Павел Броздняков

Ну что, удалось Вам выучить то, что было нужно?)

Виктория)

Не особо

Павел Броздняков

Эх, жаль..

Александр Жданов

так не интересно же. Да и мозгами надо уметь шевелить, а что все по накатанному. А если не поймут, то это их проблема...

Виктория)

Мозгами в другом шевелить можно... Я обычно даже не заморачиваюсь

Александр Жданов

это хорошо

Михаил Зарипов

Виктория, согласен полностью. Лучше сказать открыто и получить ответ. Или объяснить самому, чтобы поняли правильно.

Владимир Ляпин

Ну давай, прямо так прямо. Я, было, знавал проституток, и не одну, и всех звали Виками. Ты тоже из этих профессионалок?

Виктория)

Хааа... Нет. Странно, мне Владимиры одни геи попадаются...

Владимир Ляпин

А, когда она курс закончила и по распределению попала к нам в город, то я, глядь, а имя-то у неё другое - Татьяна. Я даже попадал к ней на приём, когда мой участковый терапевт в декрете была. А геи щас спецом так. Это, чтоб нас с Владим Владимировичем компрометировать.

Виктория)

Все понятно с вашей Татьяной

Владимир Ляпин

Ну уж кому-кому, а тебе т должно понятно быть, Викуля. Кстати, они так внучку назвали...

᠌᠌
᠌ ᠌

Можно, но есть хорошее высказывание: «не понимающий Вашего молчания, не поймëт и Ваших слов»..

Виктория)

Может вы конечно правы, я не исключаю. Но я считаю подобные высказывания не верными. Люди должны четко формулировать свои желания и их доносить до человека.

᠌᠌
᠌ ᠌

Не бесспорно, Виктория. Люди разные и должен или нет, решает человек сам.. А Вы решаете, быть с ним таким или нет. Имеете право быть собой, как и визави.

Виктория)

Согласна🍵🍰

᠌᠌
᠌ ᠌

🌹🤝

Эк
Эксперт

Иногда нужно что-то делать между строк, и иногда, чтоб было понятно все - и между ног ....

Леонид Писанов

метафоры и аллегории -никто ещё не отменял, да и Библия вся- иносказательно написана)

Олег

Не знают как на это отреагруют, чтобы не обидеть и не закончилось общение

Hrach Nalbandyan

Обычно дают возможность сделать вывод самой. Надеясь на наличие разума.

Женисхан

Гнилые люди так делают у них это в крови. Они будут мешать вам в жизни.

Се
Серый

Иногда между строк само получается. А ты подскажи, то что не понятно.

Валерий Дягилев

Лучше иносказательно, философски. Так интереснее, и более мудрёнее.

Forever Alone

Да не говори,ваще дибилы! Побила их за это, Вичка-тигричка? Ыы👊😬

Forever Alone

Не бомби

Виктория)

Не бомблю)

Forever Alone

🌹😎

Виктория)

🍰🍵

Forever Alone

Торт на 23-ее буду есть.. на заказ, торт "Сникерс", мама заказала.. хотя я не служил ыы😬