Анжела Муратова

Что вы будете делать, если узнаёте, что объект вашего вожделения таковым является в результате сделанного на вас приворота?)

Ответы
Оксана Лычкина

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут!!!

Анжела Муратова

Спасибо) я скептик в этом вопросе

Алёнушка_Обыкновенная

На меня не повлияет... Я выбираю не чувствами, а разумом. Если человек не подходит по каким-то критериям,то не имеет значения насколько сильно он мне нравится. Чувства быстро проходят.

Вера Попова

это чушь никакого приворота нет,я тоже дура по молодости думала меня к моему мужу приворожили,уж так он меня избивал по пьяне а я не уходила,

Nikolai

😮🧐😐т.к. я в курсе как он делается благодаря стендапу, то пошлю эту дуру кудаа подальше, это факт.

Dark Soul

Вряд ли тот "объект", которого я "вожделею" будет делать приворот. Но если так - откажусь от "объекта"

St

Это как? Двойной приворот что ли?)) Приворот в квадрате?))) То, есть должен быть ещё кто-то третий?)))

Ал
Александр

да врядли меня приворожат,я никому не нужен..А вот если например-то бросил бы объект данный)))

Наталь

Посмотрю на него другими глазами: проявления идиотизма очень сильно меня отрезвляют)))

Таяна

Узнаю у него смысл его действий... ну и это он зря... нельзя со мной так - больно будет.

Анжела Муратова

Как думаете, если одного и того же человека двое приворожат?

Таяна

Нет. Убьют - да. Он труп. В таких действиях нет любви к избраннику. Есть желание обладать. Но люди - люди, а обладать возможно только вещами.

Александр Петрович Кудрявцев

ну объект то не виноват что кто то верит в эту чушь. Значит надо объясниться

Зд
Здравствуйте

приворотов быть не может,это плод самовнушения людей с внушаемой психикой

Анжела Муратова

Так как вы отреагируете?

Зд
Здравствуйте

посмеюсь на предмет глупости

Сильвия Нагваль

Своими делами займусь. По идее после такой инфы сразу отпустить должно бы.

Любомир

не очень верю в них. от меня цыганки переходят на другую сторону😁💃

Ал
Алина

Как и от меня

Любомир

ну вот оба шаманы😁

Ал
Алина

Я даже выручила одну пожилую женщину от цыганок . она из деревни Не успели они ее обработать

Любомир

ой молодец с ними нельзя в глаза смотреть ОСНОВНОЕ

Денис Бовкун

Пойму, что окончательно спятил, поверив в бред с домашней ворожбой

Владимир Дружин

Как то меня это не тревожит. Возможно, что в роду колдуны были.)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хм... .... посочувствую))) это ж надо так добровольно вляпаться))))

Анна

Пойду к психиатру. Лечить голову от фантазий о приворотах

~Неуловимая~

Приворот не трудно отличить от истинной влюбленности.

Сергей Белов

Приворот, не приворот... А какая разница - присуну и всё!

Уральская Рябинушка

Ничего. Я просто не верю во всякие привороты, и в зелья