Tolik-Ekb

Народ все спрашивает, как пережить расставание с любимым, а меня мучает другой вопрос, как пережить ядерный взрыв?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Обычно после разрыва уже шансов выжить мало. Если вас не сожжет световое излучение, это сделает ударная волна. А если вы и от нее спасетесь, свое черное дело сделает радиация.

Ina Jin D Rin

Если вы видите облако–гриб ядерного взрыва, вытяните руку в его направлении и поднимите большой палец. Если гриб больше большого пальца — вы в зоне поражения.

Tolik-Ekb

Я успею закопаться пока не начьнется термоядерный синтез

Ina Jin D Rin

??? смотря как далеко вы от глинистой почвы

Tolik-Ekb

Почва не поможет, синтез запустит атомную реакцию

Ina Jin D Rin

крепитесь, батенька...

Tolik-Ekb

☺️

Любаша Яг

кому что?Одним и расставание с любимым подобно ядерному взрыву!А вообще то зря вы думаете в таких глобальных масштабах))хотя наверное у вас других и нет вовсе?

Галинка

показали результаты исследований по чернобыльской зоне.Ученые утверждают. что имеются результаты приспособления фауны и флоры к радиации

Tolik-Ekb

Это радует)

Елена Асвойнова-Травина

Постарайтесь оказаться поближе к эпицентру - тогда вам просто не придется жить с его последствиями

Нина Нина

Подземный бункер-как раз об этом все написано. А вот про Любовь все невозможно сложно!

Владимир Медведев

когда расстаешься с любимой , ядерный взрыв пофиг)) особенно если еще имущество делят

Tolik-Ekb

Согласен

Некрылов Олег

Может быть ВАМ повезёт, и эти два события ОБЪЕДИНЯТСЯ((((((((((((((((((((((((((((

Tolik-Ekb

Точно!!!!)))))😀

Виолетта Лускарёва

Даже думать об этом не хочется. Что бы такого не было ни когда

Волков Юрий

в президенты балотероватся или в сибире бункер делать)

Tolik-Ekb

Не, Сибирь уже давно китайцам продана, не пустят

Ольга

Арендуйте бункер и обустраивайтесь помаленьку )

Ва
Василиска

А столкновение Земли с астероидом или комнатой?

Tolik-Ekb

При столкновении Земли с астероидом......астероид разлетится на маленькие кусочечки)))))) так что не страшно, а вот про комнату...я не подумал, да

Ва
Василиска

Должно было быть кометой, но Т9 исправил 😭😭😭

Tolik-Ekb

Я так и понял, но комната - смешно))))))

Ва
Василиска

Смешно

Tolik-Ekb

Столкновение Земли с моей комнатой 😆

Иволга

в зачем вам знать, если все равно не переживете)

Людмила Кривобок

Это будет быстро! Сейчас он мощнее ,чем раньше

Кsюnя (Оксана)

Вот зря НВП отменили в школе, там этому учили

Tolik-Ekb

Там учили только одному, как быстро и без суеты спуститься в школьный подвал)))

Кsюnя (Оксана)

Не только, ещё озк надевать, противогаз, дезинфекции проводить

Маргарита Приходько

не парьтесь своим вопросом.. его не пережить

Tolik-Ekb

))

Гульнара М.......

Пфффф!!! Как пережить отсутствия шоколада??!!

Елена

А меня нашествие инопланетных существ

Tolik-Ekb

Нашествие инопланетных существ вас не переживет, не переживайте)))

Дима Бабкин

Лена. Сколько раз тебе говорить. Это не инопланетяне. Это алкаши. Они просто уже такого цвета)))

Елена

😱 может их спасать надо? 😂 или им и так хорошо?

Дима Бабкин

да походу спасать ся нужно а не спасать)) Это походу еще и зомби))

Жоржетта Иудична

А меня мучает вопрос о вирусе эбола

Tolik-Ekb

Вот именно!!!)

Владиас Дзеркалес

Копай бункер. Запасайся провиантом