Ме
Медведь

С Днём Победы! я горд. мой Дедушка и миллионы выиграли войну. С Днём победы!!!!!!!!

Ответы
Галина Смирнова

С Днем Победы.!! Мои мама и папа,оба воевали. Папа прошел всю войну и был связистом на фронте.Мама тоже служила в связи ,но была под Лнинградом.

Ме
Медведь

таким просто Любовь

Галина Смирнова

Вечная память им.

Ме
Медведь

Да, таких нет больше! так получается они боги для нас?

Галина Смирнова

Они мой родители.

Ме
Медведь

Значит боги,как и мои

Галина Смирнова

Для нас-да.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. дедушка Миллионер...?? ну раз уж "дедушка и миллионы выиграли..".... вы или научитесь правильно писать.. или не палите дедушку олигарха

Ме
Медведь

нет милионы ветеранов

Шельма Енот Вот!

горд говоришь... тогда может скажешь, почему побежденные живут лучше, чем наши старики? и пенсия в десятки раз больше у них почему?

Оп
Оптимист.

Я считая хорошая ту которую человек ЗАРАБОТАЛ. Работай, ЗАРАБАТЫВАЙ хоть 500тыс проблема в чем. ТОВАР - ДЕНЬГИ - ТОВАР. За сколько ты продашь свою рабочую силу (товар) зависит только от тебя

Музыкальный Кот 🐈

Поздравляю, Вы изобрели капитализм)

Шельма Енот Вот!

разговор не имеет смысла...чел уже конкретно гусей гонит...)

Оп
Оптимист.

Капитализм не я изобрел и это самая проглессивная модель. От каждого ПО СПОСОБНОСТИ каждому по ТРУДУ Поавда для бездельников не подходящая. 😂😂😂

Ольга Степановна

С Днём Победы! Мой отец был очень юным в 45 -м успел повоевать и маму нашёл там, она подростком в Москве на военном заводе работала

Ме
Медведь

Судьбы складываються!

Алексей Генералов

Выиграли?! Ошибка уважаемый, они победили врага, который пришел убивать. Это была реальность, а не виртуальное пространство.

Ме
Медведь

ты не воевал

Алексей Генералов

Но я не путаю реальность с виртуальностью и когда речь о реальной войне такое понятие как "выигрыш" не приемлю.

Ме
Медведь

Ладно! Червяку не обьяснить что он червяк. как то так извини если нагрубил

Алексей Генералов

Хорошо.

Ме
Медведь

Ладно.

Алина

Спасибо и вас с праздником! я тоже горда мой прадедушка выйграл войну! Горжусь тем что у нас мирноевремя!

Ме
Медведь

Алина!ты солнышко

Алина

как отпраздновали, Владислав?

Майя Петрова

Мой дед погиб под Москвой в декабре 1941г. ... За нас за всех, за детей, внуков и правнуков.

Ме
Медведь

ВОИНЫ!

Майя Петрова

Гордимся и скорбим. 2 года назад мой младший сын разыскал и съездил на 9 Мая на братскую могилу. почтил память прадеда, привёз фотографии бабушкам, его дочерям - им было уже 86, 78 и 75 лет... Жили на Урале.

Ме
Медведь

красиво!

Майя Петрова

В похоронке было указано: братская могила в деревне Раевка Тульской области. Там всё красиво устроено, обелиск с фамилиями погибших и местом, откуда призваны, ухожен - местные школьники ухаживают, молодцы...

Ме
Медведь

Умница! Всё это хорошо!

Ильдар Набиуллин

Деды выиграли а мы просрали... радоваться не чему стыдно должно быть перед дедом

Ме
Медведь

"надо" - согласен. лад ты и я обучились . дальше?

Ильдар Набиуллин

10% населения встанет мир изменится

Ме
Медведь

Лад! а дальше?

Ильдар Набиуллин

Дальше все сначала...

Ме
Медведь

Начало? давай начнём.

Евгений Во-Ин

Мой даже прадед - нашёл в сети его наградную запись деда не знал.

Ме
Медведь

Легко и Солнечно

Rima Kravcenko

Спасибо.сохранить гордость за солдат,отдавших жизнь!!!!!🔥👋

Rima Kravcenko

доказано и показано. Слава им!!!!!!!!!

Ме
Медведь

УРА Дедам!

Rima Kravcenko

УУУУУУУУУУУУУУрррррррррррррррААААААААААААА!!!!!!!!!

Ме
Медведь

Римка уважаю

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно

Любовь

С Великим праздником, мы все гордимся, помним и чтим....

Анатолий Иванов

Мой отец тоже воевал. 23 мая 1943 года получил тяжёлое ранение,стал инвалидом.Они герои,свою Родину отстояли! А мы? А мы пропукали бездарно её!

Любовь

Да ужжж

Анатолий Иванов

И никуда от этого факта не попрёшь!

Любовь

Вот, вот🤷‍♀️

Лариса Евтушенко

С днем Победы! Для меня это священный праздник!

Ме
Медведь

Солнышко просто ты!

Лариса Евтушенко

У меня воевали деды. И свекр. Есть кем гордиться!

Ольга

Мой тоже, но его нет уже 30 с лишним лет😢

Ме
Медведь

Да! а как?

Ольга

Я вот даже в лч тебе написать не смогла, потому что друзья только могут писать)

Ме
Медведь

Есть ватсап?

Ольга

Есть

Ме
Медведь

звони 918 752 6424

Надежда Максимова

С Днем Победы! С великим Праздником!

Даль Светлая

спасибо!!! Мирного неба всем нам!!

Вера Швецова

Благодарю! С Днем Победы!!

Вера Швецова

Была как и все женщины!

Ме
Медведь

? не понимаю. как так?

Вера Швецова

вдова теперь, надо анкету читать

Ме
Медведь

дико извини!

Вера Швецова

Дико улыбаюсь!!)))

Наталья Л

Ме
Медведь

Деда понял когда сам прошёл!

Наталья Л

АФГАНЕЦ...........

Ме
Медведь

нет, ты такая вся из себя!

Наталья Л

❓👀

Ме
Медведь

Солнечная

Галина

взаимно и ВАС!!!🌹🌸🥀

Emom Muradov

С Днём Великой победы

Вера Гудкова

Спасибо, что помните!

Ме
Медведь

не за что спасать. сам маленький был. к дедушке подойду -Деда,расскажи про войну. - Владик,тебе не надо. Ладно.вырос сам воевал. знаю внукам про войну не надо рассказывать

Вера Гудкова

Ваше право.

Ме
Медведь

лад