Даша Ермолаева

Если сварить суп из русалок, он будет рыбный или мясной?))

Ответы
Котопланетянин.

Это смотря, чем преимущественно пахнет русалка. Может это больше зависит от возраста русалки тогда?

Даша Ермолаева

К сожалению или к счастью, я не знаю, как пахнет русалка)))

Котопланетянин.

Тогда вопрос остается открытым.

Mixail М

Неужели можно о Русалке думать! Когда хочется есть! Он наверное будет! Очень Вкусный! И Нежный!

Валентин Ерёмин

Да кто-ж вам русалок варить даст?Занесены в Красную книгу. Варить нельзя- уголовно наказуемо!

Андрей Грецан

Для начала надо найти этих русалок.А по приготовлению по ходу можно будет решить.

Андрей Грецан

У-ха-ха.А то мало ли после проварки хорошей получится какой-нибудь желеобразный студень.😆

Даша Ермолаева

Ага, готовили суп, а получился холодец😁😁😁

Андрей Грецан

Да,как то так.Походу русалка была какая то неправильная.

Андрей Грецан

А так если хочешь знать моё мнение,по-моему надо всё же разделить её.Часть хорошенько прожарить,ну а остальную часть медленно проваривать с добавлением вкусняшек.😆

Андрей Грецан

Какова русалка таков и ответ.😇

Ренат Пасюк

дурацкий вопрос , а ты его трескать будешь , Попробуй тогда и узнаешь

Даша Ермолаева

А надо, исключительно, умные задавать?

Ренат Пасюк

а русалки по твоему вообще есть ?

Ренат Пасюк

я не идиот такое фантазировать

Ми
Михаил

мне больше интересно другое.....будешь ли ты считаться людоедом😒

Михаил Гаврилов

Можно матом? Простите: ни херовым и ни пиздатым его точно не звать...

Вячеслав Федоров

Он будет не из рыбы, не из мяса... Так как Русалка - не рыба не мясо..

Дмитрий Прыгичев

Более правильно поставить вопрос, станешь ты ганибалом или нет

Вася Джихедович

Если разделать пополам ))) то он будет или рыбный или мясной )))

Рома Гриншпун

Когда жрать хочется - не до тонкостей кулинарного искусства

Влад Бонд

Мясо кита пробовал. На вид - говяжья вырезка. На вкус - рыба

Борис Дзибюк

Будет не рыба не мясо , а будет хитрая похлёбка...🙊

Саша Иванов

Солянка будет. Говорят в нее вчерашние салаты кладут

Борис Лысенко

Русалка - она не рыба, не мясо. Вот такой и суп будет!

Встречный Ветер

добавить гороха и не мучатся... будет гороховый и сё

Ан
Андре

не надо варить русалок...истребление колорита...

Ан
Андре

типа заповедника, только с нечистью...

Евгений Кошкаров

Смешно. Думаю мясной, но все равно диетический.

Алексей Мамонов

Это варварский суп. Я такой есть точно не буду.

Даша Ермолаева

Ты бы и не узнал, просто не знаю, как представить, когда на стол подавать буду)))

Алексей Мамонов

Может ещё и отбивные из минотавров будут?

Алексей Мамонов

Тесея рядом с Вами видно нет...

Даша Ермолаева

Да со мной и кентавра с русалкой не видно)) эт я готовлюсь только))

Алексей Мамонов

Желаю чтобы Ваш Тесей защищал вас от минотавров и не только.

Акбар Давронов

Два в одном будет 😊😊😉😉😀😀