♛ О*Contra Spem ♛

Если вас напоить до "белки" и выпустить на сцену , что вы нам исполните ? 🤣😂как косить траву ?

Ответы
Алекс Венцель

Во первых я не пью с детства, во вторых если дать мне в руки гитару, то я ещё вполне смогу собрать толпу...

Таяна

Что включат то и спою. Я много песен знаю... еще и танцую. У меня стыда и страха осуждения нет!

♛ О*Contra Spem ♛

О ! ..Вот где находятся Таланты!

Таяна

😇

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Ля ля ля фааа ляля фафуууфыфииля мож быыыть тыыы прдёжь эту допить песю ляля фаляяя

Диоген

Будет очень не лицеприятное зрелище.. Вызовите ДУРКУ. Сразу говорю))

Киберпсихоз

Что-то,чтобы все прорыдались...при том,реветь в три ручья буду сама

Дамский Негодник

Ну, в этой ситуации мы просто, наша, это самое, мы уже здесь, наши полномочия всё, окончены!

Игорь Крайнов

таинственную малопонятную песню Мумий тролля . Залу понравится

♛ О*Contra Spem ♛

ой .... и шо там за песенка

Игорь Крайнов

Название не помню, но девочке там откровенно плохо. Тарелкой в неё кинули

♛ О*Contra Spem ♛

попали?

Игорь Крайнов

Да. И пробудили в ней вокал .. Все как Вы заказывали , белку в студию !

Саша Груздов

Не на поишь не пью и не заставишь.Но может кое-что изобразил

Владимир Лоскутников

У пьяных белки не бывает Белка бывает у неопохмелившихся

Константин

уууууууууу я тм зажгу пару тройку лекций, истории и тд

Шепот

то как волк она завоет,то заплачет,как дитя...🙈🙊🤣

Капа Магна

Вероятнее всего, "То не вечер" или "Вьюн над водой"

♛ О*Contra Spem ♛

прошу ....

Капа Магна

Условия не соблюдены

Николай М

ничего не получится,я не пью спиртное вообще.

♛ О*Contra Spem ♛

скушно живёте ..мусью

Николай М

а разве весь смысл чтобы напиться,ведь есть и другие приятные развлечения.

Дмитрий Сергеев

Как то раз пришел домой пришел я стельку пьян

Алексей Генералов

Нет. Станцую. Танец называется - "Ловля белок"!

...🌸🌸🌸...

Я не пью начнём с этого... Тем более до белки!!!

Геннадий Голубев

У меня одна пьяная песня: Все идет по плану.

Дамир Сайфульмулюков

Если до " белки" - уже ничего не исполнишь...

♛ О*Contra Spem ♛

вам виднее😆

Igor Kulikov

белка начинается когда заканчиваешь пить

Бродяга

нет-- танец с саблями Хачатуряна -- ААСААА

Мое Имя Любовь

Если до,, белки,, то будет только,, белка,,