Саша Смелый

КТО ЛЮБИТ ВИРТ?

–4
Ответы
Юля Горшкова

Да епа мать! Уже второй за день с подобными намеками! Не люблю я вирт. Мне это не интересно! И, пожалуйста, не обращайтесь с подобными вопросами впредь. НИКТО!

Роман Синегуб

Я бы на твоём месте убрал бы подобные вопросы из разряда вопросы для всех. Ну мне-то вообще девушки нравятся, но за всех парней сказать невозможно 😄

Дива Дива

О, без проблем, дегенератов на сайте полно! Только один вирт в голове вместо мозга! У меня вот горе так горе, очень мало интересных собеседников.

Еддс Лангепас

Хочешь провести рекламу своей страницы или своего сайта. Предлагаем недорогие услуги http://total100.org.ru/.

Михаил Запевалов

Никлаус Вирт - швейцарский учёный, разработчик языков Паскаль, Модула-2, Оберон, это про него 🙂

Наталия Юрченко

да все здесь "сидящие",но это только,если у вас нет замысла на продолжения вашего вопроса)

Ел
Елена

ну если кому нравится сидеть под виртуальным солнцем и пить виртуальное вино.......

Dina Давида

тот кто привык мастурбировать , и ленится ухаживать за реальным партнером

Андрей Андрей

возможно

Василий Парамей

имеете в виду общение ..., то да , нравится общаться с незнакомыми людьми... 🙂

*людмила*

не понимаю я этого, какой вирт. когда вокруг столько рельного общения?

Наталия Седых

Вирт-общение нравится многим и не обязательно быть одиноким по жизни.

Ta
Tanya

Зачем забивать себе голову тем чего нет,когда все можно найти в реале.

Анюточка Негматова

извращенцы или люди которым в жизни никто не даст, если не ошибаюсь. 🙂

А*
Алёна ***

А ты больше любишь смотреть фильм в центре или на задних рядах?

Таня Бачуркина

я предпочитаю красивый секс а это из другой жизни не про меня

Любовь Власова

если имеется ввиду виртуальное общение, то почему бы и нет...

Рита

На мой взгляд, это все равно что пить пиво по телевизору...

Светлана Соколова

закомплексованные люди, которые в реале бояться чего-то

Лена

это какое-то утопие...разве можно поменять реал на вирт?

Elxan Kerimov

Верно

Саша Рытик

извиняюсь , за скромный вопрос ... но что такое вирт ?