Дракон Иль

И так... Уфа... 1979 год. ДК "Авангард". Начинаются репетиции безымянной на тот момент группы. В них принимает участия ОН... В 1980 группа записывает первый альбом из 7 треков, название которого напрямую связано с названием группы. Но название сложилось только в 1982 году, потому как на конкурсе "Золотой камертон" ни одна группа не могла не иметь названия. После выговора в КГБ, лидер группы в 1985 году переезжает в Москву, но не на долго - в 66, он перебирается в Питер. Солист и основатель группы так же известен своими концертами в военном Грозном, когда на его концерте присутствовали зрители с обеих сторон... И его походы под обстрелом по городу, и песни в подвалах для бойцов, которые не смогли придти на концерт. О ком речь?

Ответы
Ан
Анна

ДДТ, Шевчук

Алексей Свирин

после кокого

Ан
Анна

После того, когда г-н Шевчук плакал, что кушает одни макароны )

Алексей Свирин

мне плевать что он кушает, главное что он говорит

Алексей Свирин

мне плевать что он кушает, главное что он говорит

Алексей Свирин

мне плевать что он кушает, главное что он говорит

Ксения Ксюша

не знаю

Дракон Иль

хе-хе... Это Юра Шевчук. ДДТ

Ксения Ксюша

мне нравятся Шевчук и ДДТ!Что такое осень-это небо,плачущее под ногами!

Дракон Иль

Вот именно о нем и речь. Сам был одним из тех бойцов к которому в подвал ввалился человек с гитарой, и почти час пел...