𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С какими заблуждениями расстались в 2020 году?

Ответы
Владимир Зевахин

... что врачи нас лечат, от ковида. Задергали с масками. В нашем четверо умерли... маски носили под глаза... ушли... у мужчины был инфаркт, а его увезли в карантин и два дня держали там... пока полиция не вмешалась. ..поздно...сказали в кардиологии.

Владимир Зевахин

...а как анализы на ковид брали у населения? На Ютубе мое видео: забор анализа на ковид, в Павлодаре. Посмотри и напиши свое ...

Жанна Климова

Анализы на ковид у многих вообще не берут , даже у контактных.

Владимир Зевахин

Так и есть ! С нашего подъезда мужчину увезли с подозрением на ковид.. увезли в изолятор, и за две недели никто не подошел к нему! Ни одного анализа не взяли!!! Тупо человека отстранили от работы, у него свой бизнес, убытки большие,

Нина М

Не верила никогда, что нас можно всех поголовно запаковать в намордники ( раньше встречала по миру только вьетнамцев, китайцев, корейцев, японцев.... )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Непривычное зрелище для России

Нина М

Да-да, точно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я в феврале в маске увидел у нас и удивился,а потом уже повально стали через месяц ходить

Нина М

А теперь и вовсе народ запуган. Вот с этим заблуждением я и рассталась с 2020 году, была уверена, что распустившийся в своей свободе народ невозможно за короткий срок взять за горло. Не представляла себе таких инструментов.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В США крутая медицина!
Правительство имеет хоть какие-то мозги! И понял то что я оказался поитогу намного сельней чем мне казалось раньше

Ольга Сема

что я нашла "своего" человека, что у меня есть перспектива карьерного роста на нынешней работе, что я разберусь с долгами до конца 2020

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сочувствую конечно. Были ли у меня иллюзии в 2020 году.. не знаю даже. С 19 года все кажется в пропасть летит..

Ольга Сема

у меня все в пропасть летит уже лет этак 7

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Откровенно говоря мой ад начался в 2008 году.. личная история.. она предопредилила настоящее

Ольга Сема

да я из ада не вылажу с детства..все относительно. когда-то чуть легче, когда-то тяжелее

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я понял что ад в голове и на земле,а ни где -то после смерти. Черти здесь и ад

Леонид Музафаров

Разочаровался в нашей власти хотя раньше был лоялен к ней. Такое впечатление что будь их воля, реанимировали бы тоталитарный режим.

Александр Ропало

Ну в общем, как мне кажется, заблуждений не было, было желание, оно в старом году исполнилось, а уже в этом испарилось.

Vladimir Afanasiev

нет-МЫ трезво оценивали ситацию-вместе с ГОСДУМОЙ-только "они"за 10дол-в месяц-я за 100дол пенсии вместе с собакой

Анастасия Захарова

заблуждение было..... заблуждение о том- что я всем должна... рассталась... еперь кому должна- всем простила

Алекс Венцель

Окончательно перестал верить СМИ и словам президента. На словах одно, а в реале совсем другое...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну то что СМИ врут ,именно федеральные каналы,я еще в нулевые далекие понял. Ну кто как.. кто-то верил долго президенту.

Алекс Венцель

Так ведь такое честное и открытое лицо, так убедительно вещает, а воз и ныне там. Одно из двух: Или он боится кардинальных реформ, или ему это выгодно...Склоняюсь ко второму...

Хорошее Настроение

Я на 2020 загадала желание.... Оно сбылось, только не со мной... Поэтому не заблуждаюсь больше...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я загадывал лет 8-10 назад,ничего разумеется не сбылось. Так что не загадываю больше..

Ольга Нуждена

Ни кто ни кому не нужен, верить ни кому в сетях нельзя, одни "разводы" и собственная выгода

Похахонтас

Что лекарства интерфероновой группы помогают при вирусных инфекциях. Они не помогают.

Наталья Мельник

Оказалось,что один из сослуживцев стукач.А мы его считали хорошим человеком.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот гнида подлая и пусть ему все зло вернется

Наталья Мельник

Но мы не подаём вида,что всё знаем.Просто при нём говорим о том,что нам нужно для работы,а он докладывает начальнику и тот ,типа,сам догадался,обеспечивает нас.Практически исчезли проблемы с материалами.Иные темы при стукачке на умолчание.

᠌ ᠌

С тем, что всегда и всë могу. Оказалось, что я могу со знаменем в грязь пасть...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну благодарю за откровенный ответ. Да,у многих остается иллюзия что они все могут.. но у всех свой предел сил

᠌ ᠌

Конечно, есть предел сил.. Я это почувствовала на себе.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Некоторые с пеной у рта тут доказывают,что возможно все.. надо почитать только такую книгу.. и все будет супер. Потом постят через год депрессивные посты,поносят Бога

᠌ ᠌

А бог тут при каких делах?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я не думаю что он козни строит и неприятности. У меня на счет этого отдельное мнение есть,не буду озвучивать..

᠌ ᠌

Бог и козни.. Очень смешные люди.)))) Предел есть у всего...

Максик Ласковый )

В том, что врачи и государство заинтересовано вылЕчивать ковидных больных.

Игорь Шумейко

Главное заблуждение людей-что они что то решают. Ещё многие не расстались.

Наталия Кузьмина

Такой вопрос, что пропустить не хочется, но ответ искать в себе не просто.

Erdaulet Nayat

Что в людях есть что то светлое, а оказалось что всего лишь животные🙄

Пани Тася

С заблуждением, что денег бывает достаточно Увыыыыы🤷‍♀️🤦‍♀️🤣

Vl
Vladimir_Pavlov_

Просьба якобы друга не всегда просьба, а попытка манипулирования.