Женя

Можно пару строк из любимого стиха?

Ответы · страница 31
Наташа Горшкова

Сегодня особенно грустен твой взгляд и руки особенно тонки колени обняв Ты знаешь далёко, далёко на острове Чад изысканный бродит жираф.... Гумилёв)

Татьяна

Вы сущность женщины попробуйте поймите: Перед лицом мужчин, в сплошном смущении Она всегда нуждается в защите, Но в тайне мыслит лишь о нападении....

Дина

Банальная фраза..но всё же -служенье муз не терпит суеты! Я забываю его....но Боже!!!....не дай ему больше меня найти...( когда то по молодости сама писала)

Лана *****

этот город и улицы, снежный ворох -
всё до боли привычно и так знакомо...
говорят, что любовь согревает бездомных,
а меня она гонит из тёплого дома.

Не
Несси))

Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить...

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Иду мимо кладбища,
Молча курю,
На холмик могильный с опаской гляжу..
Вдруг, голос из гроба:
Тебя проводить?
Вот так очень быстро я бросила курить...

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да да )) вообще Петросян просто))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Я предложила чай и тортик,
Но что возьмете с дурака?
Он чай не пьет, на грудь все смотрит —
Наверно, хочет молока 😂

Ай
Айя

😝

Ай
Айя

Срочно надо поставить памятник 😄

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

я еще жива Айя)))))))))))))

Erka-Vestochka

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;

Ирина Юркова

А судьи кто ? За древностию лет . К свободной жизни их врожда не примирима . Сужденья черпают из забытых газет, времен очаковских и покоренья крыма...

Мария Михалева

а в мире столько злости аж леденеют кости так подадим друг другу руки и споем споем а в море столько нефти утопиться негде и слава богу Еще поживем!

А&
Алена &

Есть в близости людей заветная черта, Ее не перейти влюбленности и страсти. Пусть в жудкой тишине сливаются уста,- и сердце рвется от любви на части

Св
Света

Пожалуйста.Как хочется чтоб все иначе было.Чтоб наше солнышко не шведов а светило. Чтоб всюду были птичьим трели.Чтоб мы не плакали а песни пели......

Мусихина Оксана

Дай, Джим, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду.
Дай, Джим, на счастье лапу мне.

Виктория Посметная

Ты ворвался в жизнь осенним ветром и листом кленовым сел в ладонь мою... Поцелуй, пропахший дымом сигаретным, бесконечно жду... Ведь я тебя Люблююю!!!

Ма
Маша

Заметался пожар голубой позабылись родимые дали,в первый раз я запел про любовь первый раз отрекаюсь скандалить,был я весь как запущенный сад.......

Ольга Абидаева

Мой темперамент не задушишь, не убьёшь… Спокойной жизни я, увы, не обещаю…
Руками голыми меня пусть не возьмёшь… Зато я добрая, и многое прощаю!!!

Полина Кузнецова

Мороз и солнце день чудесный!! Еще ты дремлешь друг прелестный, пора красавица проснись, открой сомкнутый негой взор! Навстречу северной Аврора.....

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

Пока мы живы, можно все исправить,
Все осознать, раскаяться, простить,
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить...

Татьяна Мехоношина(Рахконен)

Пока мы живы, можно все исправить,
Все осознать, раскаяться, простить,
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить...

Наташа Майская

​Как тяжело бродить средь равнодушных.
Как тяжело за всех "держать ответ".
Как не хватает воздуха, как душно,
Когда услышишь твоё правильное нет!

Лариса Мелисса

А судьи кто..? За древностию лет, К свободной жизни из вражда непримирима, Сужденья черпают из зАбытых газет, Времён Очаковских и покорение Крыма..)