Женя

Можно пару строк из любимого стиха?

Ответы · страница 33
Katia - Katusha

..... Мы к стыду своему...Только в зрелой поре...Когда души спасаем от хлама...Понимать начинаем - зачем в букваре... ПЕРВЫМ словом написано МАМА.........

Наталья Бутрова

в чем счастье ,в том что я живу.... что на столе букет сирени,что от него узором тени легли в тетрадь как на канву... в чем счастье ,в том что я живу...

Инная

Вы помните,
Вы всё, конечно, помните,
Как я стоял,
Приблизившись к стене,
Взволнованно ходили вы по комнате
И что-то резкое
В лицо бросали мне.

Ал
Алекса

Один не разберет, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мед. Кому-то мелочь дашь, навек запомнит. Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.

Валерия Аксенева

В 17 лет серьёзность не к лицу
И как-то вечером оставьте свои полные бокалы
И шумные кафе и свет слепящих люстр
Под липами пора гулять настала.

Валерия Аксенева

Очень красивое стихотворение

Женя

Ни могу не согласиться сударыня

Та
Таня

только прошу ,не пропадай без вести,оставь хоть какие_то ниточки ,адреса я буду искать тебя до бесконечности,пока мне будет сниться наша весна!

Просто Вишенка

Глупые раздумья можно шляпою прикрыть,
Отразиться в зеркалах и лужах,
Ах, как хорошо мы научились говорить,
Ах, как плохо мы умеем слушать......

Юми Учиха

Тот счастлив, кто прошел среди мучений,
Среди тревог и страсти жизни шумной,
Подобно розе, что цветет бездумно,
И легче по водам бегущей тени.

Тёмыч

Вот вам пару строк из любимого стиха
пока за окном пусть падают снега
думаю хватит вам и этих пару строк
пора поспать, в кровать делаю прыжок

Bellator Luminis

И скучно и грустно и некому руку подать в минуту душевной тревоги, желанья, что пользы напрасно и вечно желать а годы проходят все лучшие годы!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Петушки распетушились но подраться не решились
Если много петушиться можно пёрышек лишиться.
Если пёрышек лишиться нечем будет петушиться.

Sandra

владей собой стреди судьбы судьбы смятенной тебя клянушей за сметенье всех верь сама в себя наперекор вселенной а маловерным отпусти их грех

Марина Wwwwwww

Когда измучен жаждой счастья и громом бедствий оглушен, со взором полным сладострастья, в тебе последнего участия искать страдалец обречён...

Ирина

В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом, под вишней, сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая. ...

Лариса Прокопьева

Я вас любил....Любовь ещё, быть может, в душе моей угасла не совсем. Но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ничем. А. С. Пушкин

Ольга Мубаракова (Степанова)

Дай,Джим,на счастье лапу мне,такую лапу не видал я сроду.Давай с тобой полаем при луне на тихую,бесшумную погоду.Дай,Джим,на счастье лапу мне...

Анютик

это было у моря, где ажурная пена, где встречается редко городской экипаж, королева играла в башне замка Шопена и внимая Шопену полюбил её паж

Ольга

О тебе хочу думать. Думаю о тебе.
О тебе не хочу думать. Думаю о тебе.
О других я хочу думать. Думаю о тебе.
Ни о ком не хочу думать. Думаю о тебе.

Лариса... ...

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Наталья Меньшенина

"...Я тот, чей разум прошлым лишь живёт... Я тот, чей голос глух и потому = к сверкающим вершинам не зовёт... Я добрый, но добра не сделал никому..." 🙂