Женя

Можно пару строк из любимого стиха?

Ответы · страница 37
Наталия Зинченко

Можно. Мильоны вас. Нас тьмы и тьмы и тьмы. Попробуйте ,сразитесь с нами. Да скифы мы. Да азиаты мы . С раскосыми и жадными очами...............

Найдёна Алёшковна

Нет числа всем мучительным верстам...
Даже вспомнить их все не смогу;
Я рвалась через тернии - к звездам,
И пришла - к своему очагу....

Димасик Пенисоносцев

ветер с юга дует и взошла луна что же ты блядина ночью не пришла? не пришла ты ночью не явилась днем думаешь мы дрочим? нет других ебем

Ag
Agafon

Вихри враждебные веют над нами,
тёмные силы нас злобно гнетут,
в бой роковой мы вступили с врагами?
нас ещё судьбы безвестные ждут...

Natasha Ivendzikova

Силу в кулак,волю в узду,в работу впрягайся с маху, выполнил план - посылай всех в п.....,не выполнил-сам иди на х....(Владимир Маяковский).

Na
Nadin

"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. "Экклезиаст 12:13

Галина Азадалиева

Ты небом мне был без конца и начала, а я на груди твоей только звезда. Я думала, ты океан величавый, я просто осколочек крупного льда....

Леонид Рюмшин

Ой цветет калина, в поле у ручья. Там свою милашку, зажимаю я. Тереблю за сиськи, лезу под подол. Не забыть трусы снять и одеть г...........н.

Кайса

"Я долго стоял неподвижно, в далекие звезды вглядясь..."
или
"Как лелея, глядится в нагорный ручей, ты стояла над первою песней моей..."

Галина

...ковёр из многоцветного сукна лежит у ног.подвижен и прозрачен,зима не за горами, но весна придёт и наступление обозначит..... ну как?

Татьяна Кокорина

Боже, как жизнь молодая ужасна,
Как упоительно дышит она,
Сколько в ней счастья и горя напрасно
Борются в страшных конвульсиях сна

Наталья К.

Вся наша жизнь подобна каравану, любовь бредет сквозь бури и дожди, мы ищем свет любви, а нам сулят обманы, мерцающие звезды впереди.

Наталия Кудря

Без ошибок не прожить на свете , коль весь век не прозябать в тиши... только, дочка, шли б ошибки эти от богатства не от бедности души...

Т@
Т@Тьян@

КОГДА -НИБУДЬ ТЫ ВСПОМНИШЬ ОБО МНЕ...ЗАКОНЧАТСЯ ДЕЛА,ПОЕЗДКИ,ВСТРЕЧИ...ЗАМРЁТ ДУША ,КАК БАБОЧКА В ОКНЕ И НИЧЕГО ОТ ГРУСТИ НЕ ИЗЛЕЧИТ...

Ируся ( 78 Регион )

​И, улыбаясь, мне ломали крылья,
Мой хрип порой похожим был на вой,
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: «Спасибо, что живой».

Kilma Fraus

"...Я не знаю, что будет завтра но по-любому за все отвечать головой,
и это единственная причина, по которой я не зову тебя за собой..."

Эмма Грицан

ветер веет с юга и гремит гроза что же ты бл..га не пришла вчера не пришла ты ночью не пришла ты днем думаешь мы дро..м нет других еб..м

Dasha Kors

Сказать люблю, не стоит ничего, но прежде чем промолвить это слово, спроси сперва у сердца своего, на всю от жизнь любить оно готово!

Галина Бузаева

Как хорошо ,что Бог нам дал друзей.Далёких,но по духу близких.Нам с ними будто даже мир светлей и их всё больше в нашем сердца списке

Не
Незнакомка

Подруга дней моихвно, дав суровых, голубка дряхлая моя, Одна в лесу глуши сосновой,дано ты ждёшь меня. ( А.С. Пушкин) посвящение няни .