Женя

Можно пару строк из любимого стиха?

Ответы · страница 45
Лира Мальцева

И увидишь в дымке расстояний,где проходит зрелости рубеж Перекрёсток "Сбывшихся Желаний",станцию "Оправданных Надежд"

Александр Шебалин .

Искры камина горят как рубины,гаснут и тают дымком голубым.Из молодого,красивого юного,стал я угрюмым больным и седым.

Федор

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Н*
Наталья ****

Не запрещай себе мечтать, пусть не в цветном, а черно-белом, пускай открыта ветрам, стрелам- сними замок, сорви печать....

Тамара Коваль

Среди миров, в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя,
Не потому, что я её любил
А потому, что мне темно с другими.

Еренских Наталья

Тихо я бреду одна по саду,
Под ногами желтый лист хрустит,
Осень льет предзимнюю прохладу,
О прошедшем лете говорит.

Мохнатые Ботинки

Каждый день гоняю тапки,
Люблю я есть сметанки,
И вообще смешные у меня повадки.
Я Веселый, озорной, я котейка боевой!

B@
B@nditk@

Любовь приносит радость на порог.
С ней легче верить, и мечтать, и жить.
Но уж не дай, как говорится, бог
Вот так любить!

Анна

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.

Антонина Корсун

С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них.

И каждый раз навек прощайтесь!

Когда уходите на миг!

Ольга Просто ******

Любить иных-тяжелый крест ,А ты прекрасна без извилин ,И прелести твоих секрет ,Разгадке жизни равносилен .(Пастернак )

Елена Маркусь

Мороз и солнце, день чудесный, ещё ты дремлешь друг прелестный. Пора,красавица, проснись!открой сомкнуты негой взоры...

Em
Emina

Человеку нужен человек,
чтобы пить с ним горьковатый кофе,
оставаться рядом на ночлег,
и интересоваться о здоровье

Ирина Домнина

Я иду по шуршащему гравию, И несу два батона торжественно, Такое,у нас мужиков, правило, Помогать этим слабым женщинам.

Ан
Анна

Душа без Бога счастья не имеет, тоскует, плачет, мечется, болит. И в жизни нет целебного елея, который эту душу исцелит.

Елена

"Продолговатый и строгий овал, Черного платья раструбы. - Юная бабушка, кто целовал, ваши надменные губы?..." М. Цветаева

Наталия С

Но кто осилит свою лень,
Кто свет в своей душе отыщет,
Тот интересней и сильней
В мгновенье станет и... ЗАДЫШИТ!

Елена Островская

Гуд затих. Я вышел на подмостки. Прислонясь к дверному косяку, я ловлю в далёком отголоске что случится на моем веку....

Настя Минина

Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и - красота!

Жанна Косова

Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу... Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает по себе... Продолжать?