Женя

Можно пару строк из любимого стиха?

Ответы · страница 51
Ната

Мы в жизни счастливы мгновенье.
Минуты, дни, порой часы
И годы тягостных сомнений,
В плену банальной суеты.

Олеся Омараханова

В присутствии предмета любви, Немеют самые смелые уста. И остается не сказанным то что так хотелось сказать!!!

Ha
Halisastar

Мороз и солнце. День чудестный еще ты дремлешь друг прелестный ,пара красавица проснись звездою севера явись

Я??? Дафсёравнокакая))))

.....Расстаться можно и любя,
Боль рассосётся понемногу,
Но только, обманув себя,
Мы обмануть не сможем Бога.

Евгения Ер

О как убийственно мы любим....как в буйной слепоте страстей ,мы то всего вернее губим,что сердцу нашему милей...

La
Larisa

Шаганэ, ты моя, Шаганэ ! Потому что я с севера что ли, Я могу рассказать тебе поле, Про волнистую рожь при луне...

Светлана Соколова

Когда, обвенчанный с Удачей,
Я гордо шёл от алтаря,
Народ сочувственно судачил,
Зазря, мол, всё это, зазря…

Елена Авдеева

Нет, ты мне совсем не дорогая. Милые такими не бывают. Сердце от тоски оберегая, зубы сжав, их молча забывают...

Альбина Пилия

"Восстань, пророк, и виждь, и внемли,
Исполнись волею моей,
И, обходя моря и земли,
Глаголом жги сердца людей".

Наталия

это очень больно и обидно, но неповторимо никогда, если вдруг поссорившись однажды люди расстаются навсегда

Женечка Перепелица

Имя твое — птица в руке,
Имя твое — льдинка на языке,
Одно единственное движенье губ,
Имя твое — пять букв...

Читатель

Не расстраивайся, старина!
Скоро всё опять поменяем.
Сгинут чёрные времена,
Станут светлым воспоминаньем...

Раиса Белоконь

...Яка тиха і спокійна ніч.. Темрява виважуєповітря, стою перед нею віч на віч, а душа одного прагне - світла!!!!!!

Александр

Без слез проводили меня,
Не плакала, не голосила,
Лишь крепче губу закусила
Видавшая виды родня.
А. Межиров.

Галка С

У меня сегодня многие дела. Надо память до конца убить . Надо, что б душа окаменела. Надо сново научиться жить.

Gardanova Gardanova

Была ты со мной в непроглядном дыму,
Надежда моя и броня,
Я, может, себя полюбил потому,
Что ты полюбила меня.

Андрей Каракозьян

Таких, как я, увы, не любят
Таких, как я, увы, не ждут
Таких, как я, всего лишь губят.
Сердца таких жестоко жгут.

Ирина Стельмах

с любимыми не раставайтесь,всей кровью прорастайте в них,и каждый раз на век прощайтесь,когда уходите на миг

Мария Балбашова

Как смоль прекрасные глаза.Как ночь черны твои ресницы.Но по щеке бежит слеза и хочешь ты от жизни скрыться...

Так Так

Очень много лиц и граждан
брызжет по планете,
каждый личность, но не каждый
пользуется этим. (с) И.Губерман