☀️ Ольга☀️

🖼Вы за свободные отношения или за официальный брак и почему?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Я за официальный брак.

☀️ Ольга☀️

🤝 я тоже

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я за дружбу народов))

Неголубой Огонёк

за как палучица

Eduard Mielke

🖼

Ле
Лена

Я за любовь

Юл
Юля

Гостевой!

Наталья

Она права

Майя Петрова

🤣😆👍

Сергей К.

🤣👍

Сергей К.

у меня были свободные отношения ... целый год ...мне все нравилось ... подруга все хотела перейти на боле классические отношения

☀️ Ольга☀️

Если вы не решились, значит это не ваша женщина

Сергей К.

То что она курила, я еще терпел и не обращал внимание ... а вот то что она со временем стала больше внимания алкоголю уделять, меня это не смогло с ней примирить ... кстати она долго "шифровалась" что у неё слабость к спиртному ... Её дочки взрослые ( внучки и внук ) постоянно матери замечание делали по этому поводу, я как то сначала не обращал внимание ... А потом когда она получила с мужем квартиру в Москве ( муж подводник),они не разводились. ждали двух комнатную ... я с ней простился

☀️ Ольга☀️

Тем более, нечего жалеть, она этого не заслужила

Сергей К.

опыт вещь полезная ... после это я уже любовниц не имел ... понял что одному лучше и проще

Александр Грызлов

Я за

Ольга

За.

Ви
Виктор