Латипов Камиль

Объявляется конкурс на вакансию мессии человечества. Каковы критерии оценки участников конкурса?

Ответы · страница 2
Денис Шаповалов

Умение творить чудо

Латипов Камиль

Вернуться к истоку в небытие, и притом, всем.

Денис Шаповалов

Это невозможно)легче применить политику жесткости и вытравить все плохое)при умном руководстве 50лет и планета будет цвести!)

Латипов Камиль

Возможно. И реализовать политику " ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА".

Денис Шаповалов

Нет)мы люди обладает амбициями,желаниями...в моём понимании это возможно но ненадолго.лучше долгосрочную программу о культуре душе и правильности.

Латипов Камиль

Для гоим это тёмный лес. Их программа работать работать и работать, во благо левитов и коэнов. Вот когда машины и искусственный интеллект заменят гоим тогда можно обдумать и твой проект.

Галина

Честь и достоинство

Галина

От кого ,собой жртвовать?

Галина

Я с Вами

Галина

Спасибо

Ллири Хесс

И зачем мне мошиах?

Латипов Камиль

Проводить нас в другое измерение и при чём всех. Зря что ли ядерные заряды передовые государства строят. Надо всё разом задействовать!

Ллири Хесс

Вы уж сами ищите где вас будут мерить по другому. А меня и здесь неплохо кормят.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не делай зла......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы не хотите торжества добра? сопротивляетесь вижу.....

Латипов Камиль

Очень хочу! Хочу невозможное.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а успокоиться, для продолжения жизни.....

Латипов Камиль

Покой нам только снится. Для продолжения жизни я составил эликсир жизни, я алхимик, только он ни кому не нужен, всем подавай яду. Ни кто не хочет продлевать свои мучения.

Латипов Камиль

Живите ради Аллаха и радуйтесь предоставленными вам благами. Будьте благословенны и мир вашему дому!

Тамара Алексеевна

Преданность.

Тамара Алексеевна

А Вы считаете, что люди были созданы только для наслаждения?

Тамара Алексеевна

Зачем? Какой родитель захочет чтобы его дети проходили какие-то испытания для чего? Родители всегда хотят для своих детей самого лучшего. Бог тоже наш Отец и тоже желает нам самого лучшего.

Латипов Камиль

Родители прежде всего своим меркантильным физиологическим инстинктам следуют, а потом расплачиваются.

Тамара Алексеевна

Расплачиваются все за грех Адама. Пора уже собственное решение принимать.

Латипов Камиль

Бздят однако! Решение принять, это задействовать все ядерные заряды разом. К этому стремится человечество.

Женщина Любимая🐠🐒

Кто объявил?

Женщина Любимая🐠🐒

Там конкурс объявили прям?

Инна Трифонова

Милосердие

Латипов Камиль

Из милосердия помочь человеческому виду самоуничтожиться.

Инна Трифонова

Мы о разных вещах видимо говорим

Латипов Камиль

🌹 Воспитать надо человечество, очистить так сказать от скверны.

Амазонка Элизонка)

Ого))

Амазонка Элизонка)

А что по теме?)

Латипов Камиль

Так вот и спрашиваю у вас; Какие критерии?

Амазонка Элизонка)

Мож вечером)