Ольга *

Желаю Всемя Вам В двойне. чего желаете вы мне)))

Ответы
Татьяна Тришкина

Если полон сил и бодрости,
Сможешь справиться со всем.
Не сбавляя жизни скорости,
Множество решишь проблем.
В этот день тебе желают:
Жить в здоровье много лет!
Пусть все хвори побеждают
Радость, мощь, иммунитет!

Zaika ***

Пожелаю я вам счастья)) любви радости без горя) и самых верных вам друзей что будут я с вами когда вам плохо)) Вить лучшая подруга когда вы будете падать будет ржать и падать с вами)))

Борис Курилко

и я аналогично. если продолжим, то Исполнитель желаний будет вынужден сообщить о своем банкротстве. степень двойки довольно быстро растет. может слышали про рис и шахматную доску

Владимир Вершинин

Держи - не жалко, счастья тебе, здоровья и удачи. - ведь получу то в четыре раза больше и так до бесконечности 😄 😄 😄 - бумеранг знаете ли 🙂

Ангел-Хранитель

А теперь давайте наносить на скорость друг другу ножевые ранения!
- Хороший тамада. И конкурсы интересные!

Майя Майя

Желаю радости втройне, желаю счастья в тишине, желаю вам чтоб многократно имели все, что вам приятно

Nina(Nov...)

Желаю счастья и любви, еще, Чтоб семя это берегли, И дружбы крепкой, чтоб на век, Еще лицо-ты, Человек!

Ливана Легкая

Оль, я вас хоть и не знаю, но желаю всего самого доброго! Пусть оно у вас будет вдвойне! 😉

Ольга *

спасибо))) и вам)))

Евгений Дунаев

желаю счастья и любви, здоровья и удачи, в постели милого как я и шашлыков на даче!!!))))

Максим Ручковский

Наушники в уши и музыка глушит, и никто не нужен, потому что так лучше

Светлана Мишина

Я желаю Вам Любви и чтоб на душе всегда было спокойно и безмятежно!

Елена Никулина

спасибо! здоровья, удачи, любви, хорошего настроения, счастья!!!

Юрий Дмитриев

))) приколтьно а я желаю вам в троине того чего делаете вы мне!)))

Юрий Пешкичев

А Вы просто не позволяйте мужу ложиться на голодный желудок.

Zhivago Alecander

и колесо спустило в тот же миг-нельзя о сексе за рулем старик

Антонина Сорокина

:)(:теперь так молятся жители на побережьи Индийского Океана

Ab
Abrek1980

я тебе желаю,но мне не надо у меня всё есть как не странно ;))))

Андрей Skulpvp

желаю в клетку вам пол литра чтоб не было тоски на фильтре

Анатолий Харлашин

Вдвойне - пишется вместе. Желаю вам выучить русский язык.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я желаю тебе засадить. Да так, что аж до поросячего визга!