Г.
Гульнара .

Пессимист всегда спит с ножом под подушкой.Оптимист-тоже:вдруг кто-нибудь с тортиком придет!)))

Ответы
Валентина Древелькова

Пессимист за пазухой держит камень, чтобы кого-то стукнуть, оптимист- горячее сердце, чтобы кому-то подарить.

Диана Яковлева

а реалист спит с замком на дверях, что б никакой придурок ночью не припёрся и не разбудил!!!!

Сергей Ворожбит

Логично,но необязательно,оптимист спит с фигушкой под подушкой,нас не обманешь!!!!

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))У меня над кроватью пара десятков ножей))))))))))))))))))))))))

Арнольд А

Спать с ножом не обязательно.....когда приедет торт нож можно достать из стола

Надежда Терешина Питер

Я оптимист,поэтому сплю с ложкой,пока режут тортик,я столько съесть успею)))

Валентина Святская

)))) я тоже хочу тортик, правда ножа под подушкой нет, может так откусить?

Pavel Skoromin

у пессимиста стакан на половину пуст,а у оптимиста на половину полон!!!!

De
Deleted

тогда пусть и пистолет под подушку ложит. Вдруг ещё и мишени принесут.

Татьяна Клюева

а со стаканчиком ни кто не спит - вдруг кто-нибудь с бутылочкой придет?

Вячеслав Кондратьев

Сплю на подушке под одеялом.Вдруг вместо торта придут с топором.

Le
Lee-Стричк@

Отлично) Добавлю в свою коллекцию про пессимистов и оптимистов

Владимир Асиновский

я оптимист, но тортик у меня всегда найдётся и до тортика тоже

Александр Каретников

отличия только в амплитуде движения ножом когда проснутся

Вадим Р

С ножом под подушкой спят только преступники и параноики.))

Алекс Хороший

Лучше пусть с тортиком! Чем ктото за золотом и деньгами))))

Владимир Комельков

интересно, а реалист? вряд ли ножик... пистолет, скорее... )))

Вадим Куклин

Интересно, что каждый скажет, если порежется ненароком...

Natalia Tui

пессимист ждет тортика, а оптимист берет тот торт и идет

Кристина Король

Действительно, а если что оптимист будет подстрахован.