♀ Эри Волкова ♀ 26

Однажды Хаяо Миядзаки спросили:
— Как Вам удаётся создавать такие красочные и добрые миры, ведь реальность так жестока?
Он ответил:
— Да, жизнь — штука тяжелая, но детям, пока они дети, этого знать необязательно.

Сегодня день рождения у восхитительного японского режиссёра, аниматора и писателя – Хаяо Миядзаки, чьи прекрасные работы на слуху даже у тех, кто далёк он аниме и Японии.
С днём рождения! ✨ 🖼

Ответы
Иван Хахлин

ооооо новое явление покоряет мир

♀ Эри Волкова ♀ 26

Эм... Какое "новое"?