Мм
Ммм

ПРЕДЛАГАЮ по БОКАЛУ белого вина... субботний вечер, осень, красота... наливаю?

Ответы
Михаил Александров

алкоголь разрушает разум и делает жизнь серой и безвкусной... Выпейте лучше виноградного сока. Вам же не приходит в голову пить прокисший томатный сок? почему вы собираетесь пить прокисший и перебродивший виноградный сок?

Михаил Александров

Это не история, это стопроцентная реальность. Как вы относитесь к миру и окружающим, так и мир повернется к вам. Не интересны "измышления", не читайте. Оскорблять меня не стоит: "истеричка, отец-алкаголик". Завтра оскорбят вас. Не ваша история? Вероятность того, что история станет вашей весьма высока....

Мм
Ммм

Михаил, вы чего ко мне привязались??? Что вам нужно от меня? Такое ощущение что вам не с кем пообщаться... Ну не интересны мне ваши разговоры... И хватит переносить обиды свои на меня... Читаю и удивляюсь... На сколько сидит в вас ваши обиды... Отпустите, полюбите людей... И мир полюбит вас

Михаил Александров

... от вас. Да в принципе ничего. Мне просто непонятно, почему люди выставляют свои пороки напоказ? Вы же, простите, не какайте на тротуаре? Хотите травится алкоголем, травитесь в одиночку. Зачем к этому призывать кого то еще? И без вас общество спаивается до скотского состояния. Сериалы, реклама, фильмы... везде употребляется бухло "культурно". Медики установили, что уже при 8 литрах употребления алкоголя на человека в год наступает деградация нации в целом. У нас 20 литров. Вы понимаете, что это скрытая война против нашего народа? И эти 20 литров пьют не алкаши подзаборные, а обычные люди, как вы и я.

Мм
Ммм

Михаил.... Что вы хотите от меня? Четкий ответ жду

Михаил Александров

Куда четче то? Откажитесь от публичных призывов травится алкогольным ядом.

Виктор Молчанский

Спасибо, пока не пью, голодаю. И сегодня уже воскресенье. А к вечеру со стаканом воды могу сказать тост.

Мм
Ммм

Вот! Правильно... Тоже бы надо сесть

Виктор Молчанский

Это твоё дело и тебе решать.

Вадим

Ира,добрый вечер!!! Вина не пью.Ничего не пью крепче кофе.Расскажи,как дела? Как работа?

Мм
Ммм

надо же....сын наверное вами задерган

Вадим

Ей-да.Я не заставляю.Мне легче-ему русский легко дается,а математику он не любит.

Мм
Ммм

у меня сын учился в математической школе...а с 7 класса прекратил учится...говорит меня раздражает наша математичка....ужас....до 9 класса доучился и бежал.... сейчас в колледже при ГИТИСе. Отличник. все нравится... а в школе были проблемищи....

Вадим

Это часто бывает.Некоторые дети только после школы раскрываются.Потому что система образования дурацкая.Уж я-то знаю.Все,Ира,побегу,собака просится,как бы беды не наделала.Спасибо тебе за общение.Увидимся!!!

Мм
Ммм

приходи вадь. я за сыном. встречать

Евгений

Ах, нет белого, но составить компанию хочется. Плесну в бокал красное "Старый Тбилиси"!

Евгений

🤡 🌹 🍷

Александр Таран

Стоп ! Апочему это белого ? Я как раз собрался мяса поесть , давайте уж красное . )))

Александр Таран

Так я Вам предлагаю , один как то не привык пить . )))

Александр Таран

Вовсе не обязательно , я в настоящее время в Москве - в командировке . )))

Александр Таран

А зачем же тогда предлагаете выпить , если на работе ? )))

Александр Таран

Ну пей тогда в одиночестве . )))

Мм
Ммм

)))) ага, в одиночестве)))

Сергей Хрулёв

Спасибо, конечно, приятно. А если я не пью, то предлагаю бокал красного и цветы.

Мм
Ммм

сергей если вы не пьете то есть ЧАЙ или кофе.... важно не то что в пьете, а сама обстановка... эдакая хорошесть☕

Сергей Хрулёв

Я эдак и отреагировал. Я с друзьями это не подчеркиваю, поэтому чай, кофе всегда предлагаю, а остальное по желанию.

Сергей Хрулёв

Спасибо, присоединяюсь.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
можно и покрепче👍

Татьяна Рожкова

Ну суббота, не суббота, но в среду с утра тоже подойдет! )))))))))))))))))))))))))))

Александр Данилин

я красного выпил..опоздали с предложением. а так завсегда поддержу!

Александр Данилин

Кофе и конфетку чуть попозже..! Только-что жена вытащила с духовки шарлотку!

Александр Данилин

Спасибо У вас доброе сердце.

А. Беркович

сегодня не суббота, но два бокала полусухого пошли очень хорошо))))

Евгений Ужинов

Извините, но я предпочитаю напитки покрепче. Хотя, наливайте!

Евгений Ужинов

Выпивон плюс закусон - называется...

Евгений Ужинов

Не бывали в театре Образцова?

Весна

ничё что понедельник?)) во-первых! а во-вторых, чё за вино??

Татьяна Рожкова

Ну надо же, какая жаль! Сегодня утро понедельника!

Татьяна Гамаюнова

Давай, наливай!!!! Я яблоки предлагаю и виноград.

Татьяна Гамаюнова

И то правда, что бы голова утром на работе не болела.

Василий Клепцов

обратите внимание,это вы первая предложили

Мм
Ммм

Это было в субботу. Сеголня понедельник

Василий Клепцов

вот так всегда - хочешь как лучше,а получаешь как всегда!

Мм
Ммм

Не переживайте, скоро будет суббота..

Фаниль Ямалиев

Ансын согласен:)В переводе с этим согласен:)

Мм
Ммм

Ок, скоро суббота, подождем

Константин

Осенью особенно хорошо абсент,но поддержу)

Мм
Ммм

Я не пью крепкие. Спасибо за поддержку

Тамара Нечаева

С удовольствием выпью бокал белого вина..

Мм
Ммм

да Тамара только на здоровье

Володя Павлухин

а мне кофе пожалуста,если вам не трудно

Мм
Ммм

☕ Володь, мне не трудно

Володя Павлухин

спасибо...вы очень любезны🌹 🌹 🌹 😘

Kamil Aydamirov

Мне только кофе ☕, спиртного не пью.