Ольга Бахиркина

Чем хуже на душе,тем выше каблук и короче юбка. Так,что когда вы увидите женщину в кедах и джинсах,знайте - она счастлива. Ваше мнение?

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

женщина в кедах у меня вызывает рвотный рефлекс, она так похожа на мужчину, а если ещё и стрижка короткая, я в Ахуе вообще, + груди нет.....

Сергей Суровый

счастливая женщина светится, как икона)) и совершенно неважно что на ней надето)) лучше когда только нательный крестик))

Тигр Очень Ласковый.

чем хуже на душе- тем короче волосы - это я точно знаю. про обувь ни чего сказать не могу...

Светлана

у меня когда хорошо наоборот нужен каблук. Всё индивидуально,

Игорь Мармеладов

Я каблук и юбку не ношу))), когда херово-полкило и к другу! 😄

Сергей П.

В кедах и в джинсах! Выше каблук, короче юбка.....где женщина?

Олег Амельченко

Не утрируйте.Всё гораздо прозаичнее,есть разные женщины.

Narine Urusiani

у меня каблуки--13 СМ--но юбки не ношу--брюки--ТАК КАК?

Демони Ка

не зависит. Кто-то замыкается, а не провоцирует.

Алексей О.

Чё, в самом деле ? Мерси-ба, за науку : )

Николай Пепеляев

Чем меньше Души - тем короче юбка ...

Nick Moslem

Вот поэтому счастье скоротечно!

Сергей Из Сибири

Неужели столько несчастных ?!!...

Александр Костюков

И с футбольным мячиком... 😀

Олег Николенко

Горе от ума, а счастье от души.

Наталья Пристяжнюк

В корне с этим не согласна!!!

Андрей Худасов

Лучше в кедах но без джинс.

Fedor Shkenev

Ога-всё "Поколение цветов"

Олег Абраменко

Хм 🙂 Ха-ха. Ох Девченки. 🙂

Aleksandr Bronfman