Фокусник ..

Вы встречали хороших ментов ? ) А ля полицейских,угу ) И вообще, как к полиции относитесь ? доверяете, а ?)

Ответы
Ма
Марина

Был у меня один знакомый участковый, муж моей подруги. Очень порядочный и ответственный человек, не пьет, не курит...Бросил мою подругу с полуторогодовалым сыном на руках... извини, говорит, встретил женщину своей мечты...

Капля Радуги

Была одна женщина следователь. У меня телефон свиснул один гад,распутала дело буквально за полтора суток еще и сделала так что якобы мне был причинен от него ущерб здоровью а это по закону еще плюс десятка

Фокусник ..

да. Но вы не выслушали гада )

Капля Радуги

А че его слушать? Толкнул меня выхватил телефон и свинтил. Он вор я потерпевшая. Мне потом мама реально повязку делала. Я стукнулась головой о столб и разбила висок. По закону если по правде это фигня а не ущерб но спасибо обошла его,мне как раз тогда деньги были нужны кредит платмла

Фокусник ..

у него тоже возможны обстоятельства. Вы же не знаете что толкнуло его на кражу, верно ?Скок телефон стоит ? ну за пару тысяч вы сломали человеку жизнь. И как вам ,хорошо спится, да ?)

Капля Радуги

Нет конечно охренеть выводы. Да представьте себе моя совесть спокоцна. Вот когда у вас телефон свиснут вы вот даже в полицию не идите. Зачем? Мало ли какие обстоятельства у вора. А я привыкла добиваться за свое. Чужого мне не надо но и своего не отдам никогда. И какая разница сколько стоил телефон. Это мои деньги. Мне они с неба не падают

Яна Горобец

Не доверяю. Не уважаю. Отношусь очень отрицательно. Но порядочных ментов встречала. Есть такие. Однозначно. Единицы, но есть.

Елена Василевич

Сегодня ты мент, а завтра нет, и что, люди вообще мало меняются, у меня друг детства в огранах, человек адекватный

Ольга Скрипкина

Ну честно говоря вообще не имела дела с полицейскими, но мнение о них отнюдь не расчудесно-прекрасное.

Инна Бойкина

встречала.но мало.если честно не доверяю-все они бандиты только в форме.вымогатели и взяточники!

Тамара Емашева

НЕ ДОВЕРЯЮ НИ НА 1 % =ЧЕСТНЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ НЕ ВСТРЕЧАЛА -ВСЕ ВЗЯТОЧНИКИ

Елена

все их ругают и все обращаются к ним, в случае чего. .. парадокс?

Фокусник ..

а что делать ?)

Елена

вот и я думаю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

сталкивалась,люди,как люди..профессия неизбежно покорежила

Ксюня)*

Не очень..... Честно что хотят, то и делают в нашей стране

Ма
Марика

Плохих не видела, а вообще они меня спасли один раз.

Тамара Бобровникова

У мен я .супруг работал в милиции портятся они там

Инна Доронина

Нормально к ним отношусь и встречала нормальных.

Виктор Молодов

Мент не может быть кент. И этим всё сказано.

Фокусник ..

как думаете, чего так ? с чем связано ?)

Виктор Молодов

Были приятели- менты.

Елена Соркина

конечно встречала,и отношусь положительно

Майя Петрова

Встречала, но редко... Отношусь не особо

А.
Аня ...

Везде есть и хорошие, и не....очень!

Vik Che

не уважаю-это прихвостни власти

***********

Друзья , хорошие полицейские ))))

Фокусник ..

потому что друзья )

***********

Друзья хороши во всех структурах ))))👍

Епифания

Их не существует в природе...

Фокусник ..

думаю таки есть. Ток хорошо прячутся. Или их съедают первыми )