Ва
Вайс

Почему проституцию считают профессией ?

Ответы
Жанна

Не хочется оправдывать проституток... но, если так посмотреть- это ведь не по взаимному желанию... может быть оооочень не приятным мужчина- толстый, пьяный, вонючий и т.д. а отказаться нельзя... ее там, думаю, никто не удовлетворяет, а использует по своему желанию... Наверное, как то так, и деньги- за труд...Я это дело не поддерживаю...есть спрос- есть и предложение...

Ва
Вайс

Блядёжки они такие

Жанна

Ну, так то- да! Не спорю, блядежки...

Ва
Вайс

Ога

Юлия Попова

​Профе́ссия — род трудовой деятельности человека, обычно его источник существования. Требует владения теоретическими знаниями и практическими навыками, приобретаемыми в ходе специальной подготовки или образования. Все соответствует)))

Ва
Вайс

Правильно

Константин Полиновский

Приготовить борщ тоже умеет любая баба, а вот страсбургский пирог - фигушки! Так что повар - это профессия! Так и здесь: "Ситечко", "крыло ласточки в бурю", "пурпурную дымку" далеко не любая баба сможет сделать!

Ва
Вайс

Ни фигасе😱

Здравствуй, Это Я!

А что это, по-Вашему, хобби, что ли?) Девушки с пониженной социальной ответственностью зарабатывают денежки. Кто-то зарабатывает мозгами, кто-то руками, а они, видимо, только вагиной заработать могут...

Ва
Вайс

Не только вагиной же

Здравствуй, Это Я!

Ну, это уже детали)

Ва
Вайс

Ога

Светлана

Работают профессионалы. За выполненную работу получают деньги...в свое рабочее время. ..в рабочей одежде..четко имеют представление о своих функциональных способностях

Ва
Вайс

Ога

Виктор Шаламов

Потому что эта деятельность позволяет зарабатывать деньги, следовательно это профессия. Профессионал - это тот, кто своей деятельностью зарабатывает деньги.

Ва
Вайс

Ога

Костя Н

кто считает? профессия - это когда зарплата официальная и отчисления идут в пенсионный фонд а это незаконный приработок . контрабандист же не профессия

Ва
Вайс

Вот именно

Свиристелка

Потому что опрелеленные действия за определенную плату. И так же как и всем остальным-учиться надо. Не знаю только разряды там присваивают или нет)

Ва
Вайс

Ужос

Свиристелка

Одна из самых древних, наравне с учителями)

Ва
Вайс

Классно

В Артем

потому что наверно за это платят деньги ,если просто так это норм то заплотил получаеться купил ,взял значит продал ну как то наверно так

Ва
Вайс

Тебе в жопу сколько хуёв разом лезет ?

В Артем

в жопу дашь или мать продашь ?

Ва
Вайс

Сдрисни, петушара

В Артем

шкварка))))

Ва
Вайс

🐓 на жёрдочку сядь, потом кукарекай, фуфел

Эн
Энигма

а как по другому назвать работу на зарплату с перспективой повышения по карьерной лестнице и соцобязательствами стороны работодателя?

Ва
Вайс

Вот именно

Эн
Энигма

гы 🙂

Ва
Вайс

Ога

Сергей Толстель

Потому что они делают это профессионально, получают сдельную зарплату, имеют начальство, платят налог. Все атрибуты есть.

Ва
Вайс

Ога

Лидия Аникина

здравствуйте. Публичные дома существовали всегда, там они( проститутки) работали, видимо поэтому и - профессия.

Ва
Вайс

Совершенно верно

Ва
Вайс

🍷🍷

Лидия Аникина

С утра?🙂🙂

Ва
Вайс

Да

Лидия Аникина

Тогда- шампанского😉

Ва
Вайс

Ок

Марина Кравец

Наверное потому что проститутки за свои услуги получают деньги. (Зарплата😀) от сюда и профессия😁

Ва
Вайс

Ога

Валентина Коваленко

Пусть тебя поимеют штук 8мужиков за 12 часов, ещё льготы пойдёшь просить для этой профессии

Ва
Вайс

Ага, то я бы узнал, какая ты королева минета ))

Валентина Коваленко

С вами смешно разговаривать, малолетка, всех благ вам и узнать что такое оральный секс и анальный и не ток по видео)) адьес

Ва
Вайс

Я так понимаю, с групповухой ты в реале сталкивалась, сучка ))

Валентина Коваленко

Адьес, малолетка тупая

Ва
Вайс

Валька отсосница )))

Сергей Скаков

Когда что-то делаешь для себя - ты любитель,
за деньги - профессионал...
так в любой области

Ва
Вайс

Ясно

>Тот Еще> &(|°_°|)&

хоть труд не благородный ,но всё таки это труд, а к нему надо подходить профессионально

Ва
Вайс

Труд !)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

есссно

Солнышко Лучистое

Это же заработок денег,значит профессия,в ГОЛАНДИИ ЗА ЭТУ ПРОФЕССИЮ ПЛАТЯТ НАЛОГИ!!!!

Ва
Вайс

Ога

Вадим Сперанский

Потому что не путайте блядство и проституцию. Одно есть стиль жизни а другое работа

Ва
Вайс

Гениально !

Володя

По тому что представители этой профессии тоже начали заменяться роботами 😂😂😂

Ва
Вайс

Ужос

Володя

Почему ? Довольно симпатишные роботы😂😂😂😂😂😂😂

Ва
Вайс

Ага, резиновые

Володя

Я видел на Ютьюбе даже говорящие уже есть ...

Ва
Вайс

😐

Игорь Игорь

Потому что суть женщины услаждать мужчину а не требовать с него не известно что ...

Ва
Вайс

Вот именно