Хулиgun4Ик

И так всю жизнь: спас мир — потерял девушку..

Ответы
Наташа Царёва

Так и надо. Дороже своей земли ничего нет, а если потерял, хорошо. Есть девушки, для которых то что ты сделал самое прекрасное на свете и она если так думает красивее всех

Хулиgun4Ик

Я сам обидел её

Наташа Царёва

Делай дальше своё дело, если оно для людей, всё образуется. Терпения у молодых мало

Хулиgun4Ик

А как с ней

Наташа Царёва

Сделать так, чтобы она знала о делах ваших,но вас не видела. Если девушка стоящая, сама прийдёт. Это дороже всего, стоит подожать если любите. Но если обида серьёзная, при встрече искренне извениться и не задерживаться, удаляйтесь. Женщину всегда тревожит какая то тайна.

Хулиgun4Ик

Ладно😊

Екатерина Романова

Ну так если она вместе с Вами не собирается спасать мир,хотя бы для того,чтобы жить в этом мире с Вами,то зачем она Вам нужна???

Светлана Ховрина

значит не ваша...., если ваша, встала бы за спиной и подавала бы патроны, пока вы спасаете Мир.... 😄

Хулиgun4Ик

Эх))

Светлана Ховрина

ДА! Поверьте, живу со спасателем 31 год!...

Марина Ткаченко

Ну, раз потеряли, значит, она не героиня Вашего романа! Ждите следующую! 😄

Хулиgun4Ик

))

Марина Ткаченко

Удачи в спасении мира! 😊

Хулиgun4Ик

Спасибо😊

Юля Венгер

Просто эта девушка не была тебя достойна вот и все, поэтому не стресуй.

Хулиgun4Ик

Ладно😊

Su
Sunshine

нужно чтобы девушка была твоим миром) тогда спасая её,спасешь и мир)

Хулиgun4Ик

Дианка, что ж такого я тебя сделал что загоняешь меня в краску

Su
Sunshine

это в каком смысле?)))

Хулиgun4Ик

В таком😊

Su
Sunshine

объяснил...))))))))

Su
Sunshine

🙂

Алексей Голубчик

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"...

Марина Андреева

кого ты спас???---мир!!эт врят ли!!ВОТ ПОТЕРЯЛ--ЭТ ДА-РЕАЛЬНО!!

Хулиgun4Ик

Нуу

Алла

твоё от тебя не уйдет...то,что ушло было не твоё...

Хулиgun4Ик

((

Алла

на всякий случай постарайся её вернуть...может это просто испытание..данное свыше...

Хулиgun4Ик

Нэ знаю)

Алла

Если Бог захочет сделать тебе большой подарок,он обязательно упакует её в проблему...разберёшься с проблемой -получишь подарок..

Алла

ага)

Вера Коломийцева

Не твоя это девушка была. Твоя ещё впереди)

Елена Гончарова

Девушку точно найдешь. А мир спас молодец.

Ел
Елена)))))

.... а мир так и не узнал о своем спасении))))

Хулиgun4Ик

Как же

Аделина Свабода

Зато мир спас. А в нем он сколько девушек)

Lilita L.

надо научится расставлять приоритеты....

Хулиgun4Ик

Как

Lilita L.

либо мир ... либо девушка

Хулиgun4Ик

Эх..

Lilita L.

третьего не дано....к сожалению

Хулиgun4Ик

((

Светлана Агеевец

Найдёте девушку - потеряете спокойствие

Света Сила

Это Ваш выбор))) Приоритеты расставлены.

Марина Грязева

Значит она не была частью твоего мира)))

Хулиgun4Ик

Эх

Марина Грязева

Так бывает)))

Хулиgun4Ик

))

Елена Матвиенко

мир на первом плане, поэтому и потерял

Епифания

А вы пореже спасайте Мир! Не частите

Хулиgun4Ик

))))

Нурия Шагабиева

Чем-то надо жертвовать в этой жизни.